Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс "Стильная семейка" 05.04-30.04.13
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:59 am    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Стильная семейка" 05.04-30.04.13 Ответить с цитатой

Приглашаем к участию в новом фотоконкурсе "Стильная семейка".
Последнее время среди производителей одежды для мам популярны ФЭМИЛИ-ЛУКИ. Когда в комплекте к маминому платью, джемперу или блузе выпускается комбинезон, боди, футболка для ребенка в том же стиле и цветовой гамме. Такая пара всегда выглядит ярко и интересно.
предлагаем Вам создать свой неповторимый повседневный или праздничный образ для мамы и ребенка, который позволит Вам выиграть звание самая "Стильная семейка".

Пришлите нам фотографию на которой будут изображены мама с ребенком, одетые в одном стиле или в разных, но при этом смотрящихся гармонично.
Голосование будет проходить в этой теме на форуме. При голосование с одного IP адреса разными авторами, учитывается голос того члена форума, который оставил большее количество сообщений на момент подсчета голосов. После начала голосования голосующий должен оставить одно сообщение, в котором перечислены 3 фотографии, которые на его взгляд достойны быть победителями. Вы можете голосовать за любой фото, кроме своего.
Вы можете пояснить свой выбор в сообщении.

Сроки проведения конкурса:

Объявление о конкурсе – 05 апреля 2013.

Подача фотографий – 06 апреля 2013 – 26 апреля 2013.

Голосование – 27-29 апреля 2013.

Оглашение победителей – 30 апреля 2013.

Требования к фото:
-Фотография должна быть качественной, не размытой.
-Фотографии ранее принимавшие участие в других конкурсах к участию в данном конкурсе не принимаются.
-Фотография, выставляемая на конкурс, должна быть сделана Вами или принадлежать Вам. На фото должен быть запечатлен Ваш ребенок. -Отправляя фотографию на конкурс , Вы, подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно.
-Размер фотографии не должен превышать 200 кб, не более 1000 пикселей по большей стороне.
- На конкурс НЕ принимаются фотографии на которые нанесен адрес и логотип другого сайта, водяные знаки, наложенные подписи.
-Администрация сайта оставляет за собою право использовать конкурсные фотографии в новостях, статьях, анонсах этого и других конкурсов на сайте mamamia.by.
Фотографии участников конкурса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Любимые мужчины!!!
Мои любимые муж и сын. Джинсовый стиль сейчас наш самый любимый))) Стёпе здесь 7мес. Сейчас ему уже в два раза больше.

2. Милашки!

3. Пижамная вечеринка
В кровати скучно просто спать — Мы с Яной любим в ней играть! Здесь можно прыгать, танцевать, В подушках прятаться, искать, На голове, руках стоять, Кота периной накрывать, Пижамы вместе примерять… А вам зачем нужна кровать?

4. После мартовской прогулки... Smile
Летом, в жаркие часы – Только майка и трусы. А зимою нам нужны: Свитер, теплые штаны, Шарф, пальто, сандалии, Шапка и так далее. Шапка …, свитер… Впрочем, я… Я запутался, друзья! (автор А. Шибаев)

http://mamamia.by/files/images/HfCBBSJPWwc.jpg

5. СлингоПапа
Алиса еще не очень большая девочка, поэтому часто ее одежка - это слинг, который она делит с мамой или папой.

6. А мы в подтяжках =)
Папа, мама, я - очень стильная семья! (на фото Арсению 4 месяца)

7. Диана и Софья

8. Весенний камуфляж
Наступила долгожданная Весна!
Так захотелось зелени после долгого снега, что мы оделись по-зеленому и вышли покататься-позагорать в гамачке из Эстетики "Индау".

Лучшего дня в этом году я не припомню. Отдохнули и телом и душой!
Да еще умудрились редиски посадить))))

9. Что такое КРАСОТА? КРАСОТА - это тогда, когда рядом два кота!!! Smile

10. Мой Защитник(Алексей)и моя Победа(Ника)

11. Семья пандочек =) (Мишка - годовасик)
Бант, бабочка и соска - красный цвет!От стильных пандочек:"Привет!"

12. мои полосатики))))
Пап.... и чего я тебе сейчас расскажу....Smile

13.Лазурные облачка

14. Семейка бурундучков)))

15.Мультяшное семейство

16. "Капитан, капитан, улыбнитесь..."

Последний раз редактировалось: admin (Сб Апр 27, 2013 7:54 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВикторияС
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте написано, что на фото могут быть и папы. Это так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикторияС писал(а):
выбираем фото. у нас бывают и с бабушкой - можно?
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty7588 писал(а):
ВикторияС писал(а):
выбираем фото. у нас бывают и с бабушкой - можно?

Да, главное чтобы на фото был ребенок.
И вместе со взрослым они подходили под звание "Стильная семейка".
Но вот приз все равно достанется мамамSmile

mamamia.by - Маме удобно, малышу комфортно!

Белорусская одежда для беременных и кормящих мам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната0206
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приз не только маме, но и ребеночку.
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то жалко, что голосовать можно только за троих Confused , я уже неделю назад определилась с любимчиками, а тут за несколько последних дней добавились такие замечательные фото, эээх... да и вообще следует сказать, что все фотографии хороши: в некоторых больше профессионализма, другие полны тепла... Молодцы все, только вот как теперь троих выбрать? сложно...
Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Зеневич писал(а):
Как-то жалко, что голосовать можно только за троих Confused , я уже неделю назад определилась с любимчиками, а тут за несколько последних дней добавились такие замечательные фото, эээх... да и вообще следует сказать, что все фотографии хороши: в некоторых больше профессионализма, другие полны тепла... Молодцы все, только вот как теперь троих выбрать? сложно...
да, это правда, очень сложно.
уж не знаю, как получится в этом конкурсе, но в других предлагаю делать полуфинал.
например, сразу выбирать 5 наиболее понравившихся участников, а в финале уже тройку победителей!Smile
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
И вообще, если уж можно предлагать, то предлагаю проводить побольше фотоконкурсов: это очень полезно - себя показать, да и на людей посмотреть=))) это подбивает на "не лениться, а придумывать и фотографироваться", да и пообщаться тоже можно.... хотя, что-то странно мало комментариев под фотографиями, мало активности участников, вынуждена констатировать... а фотки ведь такие классные!
Лучше, конечно, чтоб пораньше все скидывали, а не в последние дни, чтоб покомментить было что))) или больше никому не хочется обсуждениями заниматься? Question можно у друг друга спрашивать, что да как, идеи черпать, что-то предлагать совместное... было бы здорово
Wink
MamaSeta
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно оставляла комментарии, но они почему то не опубликованы
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование!
Каждый пользователь может проголосовать за любое количество понравившихся фотографий.
Для голосования нужно оставить сообщение с номерами фотграфий в этой теме.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Ура! Голосование)))
Мне понравились все, но проголосую за тех кто понравился больше всего! Это номера: 1, 4, 5, 7, 11, 13, 16!!!
Всем удачи! Успехов!!! Победы!!!
И хорошего настроения! Живем и позитивничаем =))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Конкурсы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: