Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс "Усатый нянь" к 23 февраля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Усатый нянь" к 23 февраля Ответить с цитатой

http://mamamia.by/fotokonkurs_usatyj_nyan
В преддверии Дня защитника отечества мы объявляем конкурс фотографий «Усатый нянь», для участия в котором приглашаем пап и дедушек, которые с удовольствием занимаются воспитанием своих детей и внуков. Покажите всем, каким бывает мужской подход в воспитании! Пришлите фотографию, на которой запечатлено, как вы проводите время с ребенком (детьми). Это могут быть забавные или даже комичные, поучительные, занимательные или трогательные снимки, отражающие ваши отношения с ребенком.

Принять участие в фотоконкурсе очень просто:
1 шаг: зарегистрируйтесь на сайте (если вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь),
2 шаг: Загрузите фотографию в галерею «Фотоконкурс» Усатый нянь»»,
3 шаг: добавьте название и краткое описание фото
4 шаг: после проверки фотографии модератором, ей присваивается номер, а Вы становитесь участником фотоконкурса.

Два победителя:

Победителя выбирает жюри.

Приз зрительских симпатий определяется путем голосования пользователей.

Призы:

Это замечательные футболки от ТМ "Ехидна", которые станут прекрасным подарком к празднику 23 февраля.

Сроки конкурса:
Объявление о конкурсе — 19 января
Подача фотографий — с 20 января по 20 февраля
выбор победителя — 21-22 февраля
Оглашение результатов конкурса — 23 февраля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование!

Прием фотографий на конкурс завершен - сейчас начинаем процедуру голосования.

Голоса оставляем ниже в этой теме.

Каждый зарегистрированный до начала голосования пользователь может проголосовать за три понравившиеся фотографии.

Незарегистрированные пользователи могут высказать свои предпочтения ЗДЕСЬ

Требования к фотографиям:

- На фото должен быть изображен папа с ребенком или дедушка с ребенком за каким нибудь веселым занятием,

-Любительские и профессиональные фото имеют равные шансы на победу, жюри выберет самую оригинальную,
- Размер фотографии не должен превышать 180 кб.
- На конкурс НЕ принимаются фотографии, ранее принимавшие участие в других фотоконкурсах.
Инструкции для размещения фото и подробные требования к фотографиям Вы можете найти на нашем форуме, там же проходит голосование.
Администрация сайта оставляет за собою право использовать конкурсные фотографии в новостях, статьях, анонсах этого и других конкурсов на сайте mamamia.by.

Последний раз редактировалось: admin (Пт Фев 21, 2014 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

- Одно фото от одного родителя и одного ребенка.

Здравствуйте! Очень рады конкурсу!!!
Только вот хотела уточнить... Никак не можем выбрать фото. В требованиях указано 1 фото....
Коллажи не разрешены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на свой страх и риск отправили коллаж, и его приняли Embarassed . так что, думаю, вы тоже можете попробовать с коллажом

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Зеневич писал(а):
admin писал(а):

- Одно фото от одного родителя и одного ребенка.

Здравствуйте! Очень рады конкурсу!!!
Только вот хотела уточнить... Никак не можем выбрать фото. В требованиях указано 1 фото....
Коллажи не разрешены?

Убрали это требование.
Т.к. можно присылать с одним ребенком фотографию и с папой и с дедушкой. Коллажи тоже можно!
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
мы на свой страх и риск отправили коллаж, и его приняли Embarassed . так что, думаю, вы тоже можете попробовать с коллажом

Да, я уже увидела Яночку - милаха какая!!!
Как научусь делать коллаж, так и пришлем фото)))
Манюша
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: не присвоили номер Ответить с цитатой

Нам все никак не присвоят номер в конкурсе, но фотография уже стоит. И еще вопрос: можно ли подпись поставить после фотографии? В нашем случае сам Гимн написан на фотографии, а подпись, хоть она и в стихотворной форме, в Гимн не входит и должна идти в конце, под фотографией. А так получается, что подпись - это начало гимна. Спасибо!
Uliannka89
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Как проголосовать за понравившееся фото не пойму? Ответить с цитатой

как проголосовать за понравившееся фото подскажите?комментарий?или как?
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще голосование не началось. вот когда начнется - тогда и будет написано, как голосовать

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Mais
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу поучаствовать в конкурсе! Уже отобрала фотографии с папой и дедушкой, но у нас еще дядя очень любит с племяшкой возиться. Можно поучаствовать еще и с фото дядя+малыш?
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование!

Прием фотографий на конкурс завершен - сейчас начинаем процедуру голосования.

Голоса оставляем ниже в этой теме.

Каждый зарегистрированный до начала голосования пользователь может проголосовать за три понравившиеся фотографии.
Незарегистрированные пользователи могут проголосовать здесь.

1. Довольные животики!
После вкусного обеда, нужно срочно полежать, покривляь ежа и деда, и немножко поболтатьSmile

2. Мы с дедуленькой - друзья!
Яна очень любит проводить время с дедушкой Димой. Они всегда находят, чем заняться. Дедушка знает много стишков, по просьбе внучки рисует отличные картинки, смастерил для нее песочницу, качели и горку для лазания. И, несомненно, дедушкино увлечение рыбалкой повлияло на то, что у Яны особое отношение к рыбе.

3. 3-месячная Верочка - папино сокровище
папочка любимый, мы с тобой похожи - взгляд один и тот же, носик очень схожий... жду тебя с работы, дорогой мой папа, подарить улыбку так тебе я рада! ротиком беззубым прошепчу, что знаю что ты любишь, папа, я - твоя родная! вырасту я скоро - не заметишь даже! ты любимей мамы, только ей не скажем!

4.Сладкие сны
Кира Аксенова 5 месяцев вместе с папой.

5. "Спят усталые ребята"
Мой сынок Антоша и папа Алексей

6. Мишаня (3 недели) и папа болеют за Челси

7. Папа - моя надежная опора.

8. Гимн нашему ПАПЕ!

Гимн нашему папе мы написали,
Все это - реальность, а не обман.
Летали, копали и рисовали
Для Вас папа Вася и сын Иван!

9. Папочка с доченькой Василисой неразлучны!)
Я дочку на руках держу И к солнышку ее тяну. Она улыбку дарит мне, И счастлив я сейчас втройне. Я счастлив в жизни той судьбой, Что дочь любимая со мной. И я могу сказать всегда: "Дочурка милая моя"!

10. Животом к животику - уснули бегемотики

11. Папин друг!
Что сказать, самые любимые и родные мужчины занесены в мой паспорт) И я счастлива!
У нашего малыша много ласковых прозвищ, и одно из них - "папин друг". Почему? Да потому что при виде папы, его личико освещается такой искренней и яркой улыбкой, что она способна осветить весь мир!!! Р.S. Ну наш - так точно)))

12. Семейное общество книголюбов
У Костиного папы довольно редкая для современного мужчины профессия: он Библиотекарь. Библиотекарь с большой буквы, который очень дорожит своей работой и с бесконечной любовью, уважением и интересом относится к Книге. И похоже, что Косте на генетическом уровне передалось папино увлечение книгой. Он начал интересоваться книгами прежде, чем научился сидеть и ползать, к году выучил все буквы, к двум годам увлекся складыванием букв в слоги и, похоже, лучшим совместным занятием с папой считает чтение книг, будь то сказки, стихи или энциклопедии, в которых объясняется устройство грузовых автомобилей и подробно рассмотрены модели танков времен Великой Отечественной войныSmile

13. Урок музыки
А, ну-ка, пап, дай покажу сестрёнке как надо ИГРАТЬ!

14. А мы просто летаем ..... каждый день!
С самого раннего детства любимый способ времяпровождения для папы Саши и сына Тимофея - летать... За руки, за ноги, вверх-вниз, налево-направо и пр... Бабушки в страхе закрывают глаза руками, не видя, что Тимоха в восторге каждый раз - чем выше полет, тем шире улыбка! Причем у обоих! Smile

15. Ода Слингопапе!!!
Вот девочка едет в коляске,
Мальчик Петя - на санках и с песней.
А я в слинге на папе еду – мне так куда интересней!!!

Пройдет папа там, где коляска не едет, где люлька застрянет, буксует мопед…
На папе комфортно и мягко, прелестно!
В слинге на папе проблем больше нет!!!

=) Мой папа с подогревом в системе антифриз
Исполнит на ходу со мной любой мамин каприз.
Домчит меня он с ветерком в назначенное место,
Ведь мой папа – самое лучшее на свете транспортное средство!!! (Писала мама со слов Арсения)

16. Наш папа всегда прав, а что разве кто-то сомневается?
Прикольные футболки поднимают настроение родителям, а значит и дочке тоже!

17. Маленький автолюбитель
Любовь ко всем видам транспорта передалась от папы с рождения! Папа учит ездить, летать, прыгать, толкать Smile Ну, и, конечно, быть джентльменом - дарить всем женщинам цветы!

18. Папина дочка
"Сын,сын.......И с дочей можно веники вязать и в футбол поиграть!

19. Ах, оставьте....
Папочка дарит цветы не только мамочке, но и доченьке

20. Нас ждет большая сцена.... Булдаковы Александр и Михаил (на фото 8 месяцев)

21. Усатый нянь!
Вот он - наш УСАТЫЙ нянь!!! Вдохновилась просмотренными фото участников и решила еще и дедушку нашего добавить Smile а то все папы в основном Smile Ярик очень любит играть с дедушкой, особенно не отходит от него, когда деда с рыбалки приезжает (жаль нет фото с рыбкой). Но мы иногда кушать отказываемся, пока дедушка не покажет рыбку Smile)

22. Дедуля с Аришулей!)
нам кроватка не нужна!!!!!!!! Самое удобное место для сна - дедушкино пузико))))!!!!!!!!!!

23. На папе сны слаще...)
Дейлид Адриана Алексеевна. Любимое место для сна - папа.

24. Зайчики-улыбайчики
С папой весело плескаться, умываться, обливаться. Льву 1 год и 1 месяц

25. Папа может все, что угодно!
Почитать под одеялом, Искупать, украсить елку - У отца забот немало, Если дома две девчонки! Как стилист и парикмахер Папа с феном - лучший друг. И на выдумку он мастер, Если заскучали вдруг! Лучше папы нет на свете - Это точно знают дети! Дважды папа Игорь и доченьки Поля (2,8 г) и Даша (2,5 мес)

26. Дедушка и внучка - родные души!
Дедушка Витя отлично понимает свою внучку Полю. И всегда готов составить ей компанию!

27. Расскажу я вам про папу
Расскажу я вам про папу Мой папа красивый И сильный, как слон. Любимый, внимательный, Ласковый он. Мой папа веселый, Но строгий и честный. С ним книжки читать И играть интересно. И скучно без папы На санках кататься. Никто не умеет Так громко смеяться. Мой папа - волшебник. Он самый хороший. Он вмиг превращается В то, что попросишь. Он может стать клоуном, Тигром, жирафом. Но лучше всего Он умеет быть папой.

28. читатели
Ярослава с папой показывают маме, что они читают и как им интересно.

29. Из дедовых рук и батон - конфета

30. Крестный папа у нас не промах Wink

31. Папа - лучший доктор
Кто как не Папа поймет - как это.. болеть по-мужски)

mamamia.by - Маме удобно, малышу комфортно!

Белорусская одежда для беременных и кормящих мам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Манюша
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 5:13 am    Заголовок сообщения: Голосование Ответить с цитатой

Голосую за номера 2, 17, 20. Всем удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Конкурсы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: