Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

импортные лекарства
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Новость дня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Risa
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамелька писал(а):
Risa писал(а):
Куда еще что-то импортозамещать(( и так половина по рецептам, а половина наша, и в поликлинике очередь.(((
Лето, наверное, надо изучать лечебные травы и быстро ими запасаться.

Так травы нужно собрать и ВЫСУШИТЬ, а мы от дождей не просыхаем http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/ , за городом - болото. Уже даже жары хочется!

Не знаю, где вы живете. Дожди только последнюю неделю, а так было оч. даже тепло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамелька
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже не неделю... и прохладно, как для конца июня Sad
Risa
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, купила сегодня малой тобрескс, знаю, ч о он был недавно 60 тысяч, сегодня мне пришлось за 90 взять. Ничего себе рост цен. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Новость дня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: