Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн квартиры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Все для ремонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Risa
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Дизайн квартиры. Ответить с цитатой

Нужно нарисовать концепцию новой квартиры. Сколько это будет стоит? И куда лучше обратиться: к дизайнерам-самоучкам или в какие-нибудь более солидные дизайнерские бюро. На что обращать внимание при общении с дизайнером?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Михалкова
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется самоучек в дизайне нету, это ремонт можно самим научиться делать. А дизайн... тут учиться надо. Тут такое дело хитрое, я за профессионалов!
Risa
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чем круче профессионал, тем больше денег он берет! Где ж их взять стоооолько. Вот нам только за одни потолки насчитали, эх.... много насчитали. ((( Я бы все-таки студика какого поискала. Ни у кого контакта нет?
Диана Михалкова
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, может студик и не плохо нарисует, но продумать все до мелочей точно не сможет, не хватит жизненного опыта. Посмотрите, что-то среднее тогда по ценовой категории. Например, студия dia.by. У них и акция сейчас есть, сами воспользовались.
Risa
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Михалкова писал(а):
Ну-ну, может студик и не плохо нарисует, но продумать все до мелочей точно не сможет, не хватит жизненного опыта. Посмотрите, что-то среднее тогда по ценовой категории. Например, студия dia.by. У них и акция сейчас есть, сами воспользовались.

Прикольно, как для меня придумали. Уже заслала им планировку квартиры, посмотри, что они мне сделают. Если круто придумают, то точняк закажу. А то идей совсем ноль. Может потолки и не надо белить будет.)))
Диана Михалкова
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас потолки обычно и не белят. А дизайнер для того и нужен, чтобы сделать красоту за приемлемые деньги. Вы за это ему и платите.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История в тему.
Наш продавец уехала в Германию, там нашла жениха и дом в придачу.
Так вот с дизайнером интерьера - в интернете нашла москвичку-дизайнера-фрилансера, которая ей и визуализацию нарисовала, и материалы указала где купить в интернете, и раскладку по материалам сделала. И это все за 7 евро*м2.
Мне кажется наши берут от 7 евро и выше только за визуализацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Шукшина
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет дизайнеров меня терзают смутные сомнения. Ну разве что это вариант для очень занятых людей. Сейчас столько вариантов в интернете, делай сколько влезет!! Так же есть вполне недорогая мебель, с которой можно навести красоту в доме за разумную цену. И кроме этого, самому ведь всегда интересней творить))
Digon
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в эту контору. Все сделают в лучшем виде. По крайней мере мне очень понравилось, как у меня сработали.
KrishtalNata
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже к дизайнеру обращались. Все сделали идеально. Нам оставалось только сходить в магазин подушек ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Все для ремонта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: