Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избежать растяжек?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Ждем малыша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belosnejka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Как избежать растяжек? Ответить с цитатой

Сейчас на 6-м месяце беременности, живот очень большой (я совсем необъятная), подруга напугала, что растяжек не миновать. Может, какой кремушек посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время беременности ничем не мазалась, а сейчас жалею. После родов на животе и груди появились фиолетового цвета растяжки. Сейчас вот занялась собой, хоть цвет сбавили да и уменьшаться стали.
Belosnejka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а что ты делаешь?
Lyka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам – пробежка + зарядка, питаться стала часто, но понемногу, да и маслице себе прикупила (наношу его на живот и грудь 2 раза в день)
Belosnejka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за масло?
Lyka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belosnejka писал(а):
А что за масло?

Био-оил. Ты наверно себе его прикупи, не делай моих ошибок. Сейчас ой как тяжело, пока малая спит бегаю, зарядку делаю пока папа кашкой кормит, лучше предотвратить, чем от них избавляться.
Sam-L
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление (после 2 родов и 2 пребываний в роддоме), что появление или непоявление растяжек в большей степени обусловлено генетически. Я везунчик - ничего не делала, ничем не мазалась - после 2 беременностей ни одной растяжки (хотя живот был приличный и бюст размера f-g в кормящем состоянии). В то же время видела в роддоме девочек, которые несмотря на значительные усилия по уходу за кожей получили в итоге много растяжек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Ждем малыша Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: