Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместимы ли вы по гороскопу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love... писал(а):
Девочки, а насколько совместимы Телец и Рак?

Да, совместимы. Знакам земли (телец, дева, козерог) совместимы между собою и со знаками воды (рак, скорпион, рыбы). Тоже самое у знаков огня (овен, лев, стрелец) и воздуха (близнецы, весы, водолей).
Очень легко определить, какие знаки зодиака Вам подходят.
Я помню в детстве очень увлекалась гороскопами, все книжки скупала.
Еще из того времени это запомнила. Обычно очень прочные союзы любви и дружбы.
Если не знаете, кто к какой стихии относится, то просто смотрите на зодиакальный круг. Вашему знаку зодиака подходят все знаки через одного.

Овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Например, если я Лев, то мне у меня будет взаимопонимание с
Овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.
Если Вы Телец, то вам подходят:

Исключение составляют одинаковые с Вами и противоположные Вам знаки зодиака (те что напротив в зодиакальном кругу, например лев-водолей, телец-скорпион, рак-козерог). Одинаково для Всех знаков.

С одинаковыми знаками зодиака (телец -телец) полное взаимопонимание, общие интересы, но из-за одинаковости и проблемы. Или оба лидеры, или оба не умеют уступать, или оба не любят мыть посудуSmile (а кому-то надо это делать) и т.д. С противоположными знаками зодиака поначалу очень сильное влечение, как две половинки или два магнита. Отлично дополняют друг друга. Эдакое единство противоположностей. Но потом начинаются непонимания, т.к. взгляды разные, привычки разные, увлечения. Трудно найти взаимопонимания, т.к. проблему, каждый видит со своей стороны. Но может быть хороший союз, если будет учиться друг у друга, перенимать недостающее и т.д.
Это такие общие положение, а дальше уже идут поправки на каждый конкретный знак зодиака. Я уже не говорю об индивидуальных гороскопах, где имеют значение время и место рождения.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapusi4ka
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем рак и скорпион, живем душа в душу, и ребеночка я очень хотела родить водным знаком, получился еще 1 рак Smile!
Знаю еще одну семью там Раки и рыбы- все, тоже очень хорошо уживаются. Smile
lusya2403
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю семью, там все трое скорпионы, говорят, что ругаются, но уживаются Smile Cool
Арида
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Зодиаку-идеально подходим.
По восточному-два петуха не уживаются)))
mamulok
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас полный комплект: я-козерог, муж-рыбы. дети-скорпион, рак и рыбы. И все - вода, одна я - земля.
Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulok писал(а):
А у нас полный комплект: я-козерог, муж-рыбы. дети-скорпион, рак и рыбы. И все - вода, одна я - земля.

Я тож козерог, а муж рыбка :d А детки лев и весы Smile
Рыбка
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас совместимость по 3 пунктам: по знаку зодиака, по восточному гороскопу и по именам. Very Happy
Гороскопы работают! Very Happy
tsareva
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем то ж вроде не очень совместимы, но однако очень хорошо ладим: Я-водолей, он-рак.
klunay
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,а что пророчит гороскоп союзу двух рыбок??? Smile
dashynchik
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этих гороскопах есть разница какой именно знак зодиака муж или жена? или важно просто сочетание двух знаков?
Мери
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну..это же бред полнейший!Неужели любящие друг друга люди смогут разойтись тупо из-за несовместимости гороскопов?!Даже думать об этом не хочу! И вообще, знаки Зодиака - вообще необоснованная теория, я считаю...
Makiata
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну что-то в этом есть. Всё же люди что-то берут от календаря, но всё это очень расплывчато, а совместимость по гороскопу вообще не особенно мудро считать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Он и Она Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: