Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не все мужчины не понимают как тяжело достаются дети
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talanata
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама-жужа писал(а):
Лично для нашей семьи во главе стоит духовное взаимопонимание. Секс, конечно играет большую раль у супругов, но ставить его в основу отношений или в центр - для меня не приемлемо.

А Вы ,что нибудь про духовный путь через сексуальную энергию слыхали? а про диапазон приемлемости в отношениях? Каждому свое, живите, пожалуйста, как Вам нравится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mika Hustler
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я внесу свою лепту в обсуждение сией темки. Мне, как и некоторым предыдущим авторам тоже очень повезло с мужем. Да и я сама привыкла никогда не придираться к нему, уж очень люблю и придраться почти не к чему. Я к чему: все мы люди и у всех свои слабости и свои предпочтения. Мой муж сначала очень боялся оставаться с ребенком наедине, но я не вижу в этом ничего плохого. Пару раз я поныла, что мне тяжело, и он теперь просто идеальный папа. В первые дни после родов сразу распределили обязанности: теперь после работы папа следит за ребенком, я всё равно с ними вместе сижу, но психологически могу расслабиться, так как за сыном бегает папаSmile)) И две ночи (на выходных) в неделю папа ночью просыпается, если ребенок заплачет. А я сплюSmile)) Выгулять собаку и помыть клетку морской свинке, покормить их - это тоже обязанности моего мужа. Зато если что по дому сделать, гвоздь какой прибить, ему нужно сто раз напомнить. Но это же мелочи!!!! Я и сама могу себе поблажки в плане обязанностей какие давать, не ругаться же из-за этого!!!
Manakala
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некорректный какой-то вопрос
С таким же успехом можно было создать тему "Почему женщины не понимают, как тяжело достаются деньги"
Разве не так?)
Makiata
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы ,что нибудь про духовный путь через сексуальную энергию слыхали?

Желание соединить секс и духовность - великая мечта людей. Да вот только что-то не получается. Во-первых, религии нас за секс ругают (хотя это глупо), во-вторых, секс - это наркотик, на котором сидят все без исключения. Зависимость и духовность - не особенно сочетаемы вещи, мягко говоря.
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makiata писал(а):
религии нас за секс ругают

Это какие религии ругают за секс? Ни одной не знаю. Ни одна религия не выступает против секса как такового.
ВСЕ религии поощряют секс МЕЖДУ СУПРУГАМИ, а блуд (секс вне брака) осуждают.

Консультант по грудному вскармливанию, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Он и Она Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: