Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о слингах Mum’s Era. Фото в слингах Mum’s Era

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Выбираем слинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о слингах Mum’s Era. Фото в слингах Mum’s Era Ответить с цитатой

Ждем Ваших отзывах слингах ТМ Mum’s Era:
-слинг с кольцами,
слинг-шарф, май-слинг.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест-драйв слинга-шарфа черно-серый Нордик от Mum’s Era.
Читать отзыв полностью и смотреть фото
Цитата:
Не знаю, что вдохновило производителя на название «Нордик», но его расцветка вполне нордическая — северная. Помните, в сказке Николая Телешева «Белая цапля» принцесса Изольда обдумывала свой свадебный наряд: «В день моей свадьбы я надену наряд такой же, как моя милая родина: белое платье — как снег, серый плащ — как море, а на голову надену убор из тонких стрелок — как узоры мороза, и чтоб сверкали они и искрились, как снежинки при лунном свете!»? Думаю, черно-серый «Нордик» вполне бы подошел ей для плаща.

Цвет слинга универсален тем, что он — классический, поэтому прекрасно смотрится как с девчачьей розовой, так и с мальчишечьей голубой цветовой гаммой. К тому же к черно-серой расцветке вполне благосклонно отнесутся папы, которые глупо себя чувствуют в желтом, к примеру. С практической точки зрения черно-серый «Нордик» удобен тем, что при частом надевании-снимании на улице ему не страшна, точнее — не так заметна, грязь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: трикотаж Ответить с цитатой

трикотажный шарф mum's era - наш второй по счету слинг после сск, с которым изначально возникли сложности, т.к. ткань для новорожденной дочки оказалась несколько жестковата, очень долго разнашивалась. в мягкий и теплый трикотаж сели сразу и с удовольствием! единственная проблема - к достижению веса в 6 кг шарф стал заметно провисать, но нам он сослужил добрую службу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест-драйв слинг-шарфа "Совы" от Mum's Era

Слинг Совы сиренево-графитовый от Мum's Era изумительный, мягкий, теплый. Он полюбился нам настолько, что сразу позабылись остальные наши слинги. Паттерн прост и не навязчив, но эти птички, при ближайшем рассмотрении переливаются розовой, голубой и серой ниточкой, словно у них настоящие перышки. Лицевая сторона, совы туманным вечером, - приглушенного сиреневого цвета, а изнанка глубокого графитового цвета - совы ночью...
Читать отзыв полностью

Последний раз редактировалось: MamaMia (Чт Апр 10, 2014 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один отзыв.
Цитата:
Что лично я могу сказать об этом слинге? Безусловно, следует отметить, как эстетично и гармонично этот слинг смотрится за счет своего ненавязчивого светло-серого цвета с одной стороны и темно-серого с другой. Рисунок с совами совершенно не бросается в глаза и в тоже время является этакой изюминкой. За счет своей расцветки слинг очень хорошо впишется практически в любой гардероб. Что касается намотки - мотается легко. Длина 4.7 м подошла мне идеально (узел сзади в намотке крест над карманом), хвосты были сантиметров 20 и за счет скошенной на концах ткани красиво драпировались.. Узел получился аккуратный и небольшой. Слинг ребенка держит хорошо (вес около 7 кг), ходили несколько часов - намотка осталась в начальном состоянии. Ткань довольно мягкая практически с начала носки (после стирки). Хочется отдельно отметить, что после снятия слинга ткань расправлялась сама собой и не требовала глажки.

MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы. Слинг-шарф "Ромбы", радуга
Цитата:
Очень довольны слингом. Ткань действительно мягкая, но достаточно плотная, хорошо держит намотку. Приятные оттенки (хоть узор с первого взгляда и напомнил бабушкины половички))).
Благодаря свойствам ткани, намотка удалась с первого раза. Очень удобно использовать данный шарф для прогулок в слингокуртке. Нагрузка хорошо распределяется по спине, нигде не врезается (особенно в сравнении со слингом с кольцами), не требует корректировки во время ношения.

mamamia.by - Маме удобно, малышу комфортно!

Белорусская одежда для беременных и кормящих мам!

MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о слинг-шарфе черно-серый Нордик от Mum’s Era.
Цитата:
Опубликовано stargate в Пнд, 08/05/2013 - 02:24.
Знакомство с этим слингом произошло летом, а вот случись это осенью или зимой, он был бы моим любимым и часто используемым. Ткань необыкновенно мягкая, она фактурная, рыхлая, цепкая и теплая. Цвет особенно полюбился мне благодаря, тому что переливы играют на свету, мне бы инетересно было еще на аметист взглянуть при дневном свете. Папу кстати нашего тоже не смутил цвет , так как прочие наши слинги или слишком яркие или слишком женские. А так очень красиво ,богато и солидно смотрится. Из минусов он объемный, тяжелый, но за его фактуру, мягкость и плотность, это можно простить. В нем нет кармана для мелочей, с карманом его наверное было бы труднее завязывать. Пожелание для производителей метку середины сделать заметней и ярлычок об условиях ухода и стирки разместить, инструкция лаконична, но для меня там маловато намоток продемонстрировано, благо их можно подсмотреть в интернете. А в целом для холодной поры года очень красивый и практичный слинг. Уверена служить он будет долго, и можно в него спокойно загрузить 2-3-леткуSmile

http://mamamia.by/forum/viewtopic.php?t=5096
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест-драйв с подробными фотографиями слинга-шарфа черно-серый Нордик от Mum’s Era.
http://slingomamy-kzn.livejournal.com/34161.html

mamamia.by - Маме удобно, малышу комфортно!

Белорусская одежда для беременных и кормящих мам!

MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впервые мне предложили поучаствовать в тест-драйве слинга "Совы" от Mums Era. Мне показался очень любопытным этот опыт, поскольку ни в чем подобном я раньше не принимала участия, да и вообще, старшую дочку я носила в трикотажном шарфе от Мать-ехидна и слингорюкзаке от I love mum. Так что опыт ношения в тканом шарфе у меня небольшой, всего 3 месяца.
Мои первые тканые шарфы - это Эстетика и Коты от Mums Era. Если сравнивать Сов с Эстетикой, то Совы, конечно, более плотный и непродуваемый. Эстетика же более лекгий и рыхлый шарфик, на теплую весну-лето, для дома. Если же сравнить Сов с Котами, то на мой взгляд, шарф с котами потолще, но и помягче, хотя это может быть из-за того, что Котики уже прилично разносились. Оба шарфика (и совы, и котики) почти не мнутся, это безусловный плюс. Если же попробовать сравнить шарф с рюкзаком, то в шарфе у меня лично совершенно не чувствуется усталость плеч даже после 3-4 часов носки, тогда как в рюкзаке уже после 2-х часов начинала ощущаться тяжесть именно на плечах и хотелось поскорее все снять. С трикотажным шарфом даже сравнивать Сов не хочу, потому что это совсем разные шарфики, особенно из-за ширины. В трикотажном шарфе от Мать-ехидны на моего длинного малыша ( 57 см при рождении) мне все время не хватало ширины (ширина вроде около 50 см), ребенок не укрывался с головкой в карман под крестом. В шарфике с Совами ширина стандартная и ее как раз хватает, даже с запасом.
Безусловно, следует отметить, как эстетично и гармонично этот слинг смотрится за счет своего ненавязчивого светло-серого цвета с одной стороны и темно-серого с другой. Рисунок с совами совершенно не бросается в глаза и в тоже время является этакой изюминкой. За счет своей расцветки слинг очень хорошо впишется практически в любой гардероб.
Что касается намотки - мотается легко. Длина 4.7 м подошла мне идеально (узел сзади в намотке крест над карманом), хвосты были сантиметров 20 и за счет скошенной на концах ткани красиво драпировались.. Узел получился аккуратный и небольшой. Слинг ребенка держит хорошо (вес около 7 кг), ходили несколько часов - намотка осталась в начальном состоянии. Ткань довольно мягкая практически с начала носки (после стирки). Хочется отдельно отметить, что после снятия слинга ткань расправлялась сама собой и не требовала глажки.
Еще можно добавить, что ткань очень плотная , но не толстая. Такой шарфик очень хорошо на прохладную погоду, какая у нас в Беларуси 10 месяцев в году. Да и под куртку он хорош, так как не создает лишнего объема. И дома в нем было не жарко (при температуре +23 градуса по Цельсию).
Чего не хватает, так это второй срединной метки с другой стороны шарфа. В целом шарфик очень приятный и удобный. Хотя с самого рождения, кроме как на прогулку, я бы его не рекомендовала, все равно для новорожденных лучше слинга с кольцами ничего нет (это мое лично мнение, потому что новорожденного проще всего кормить грудью именно в позиции колыбелька).

Анна Старикова
Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша очередная слинголюбовь, или как мы с Верун «огурцы» тестировали
Отзыв о слинге-шарфе Paisley Blueberry ТМ "Mum's Era"

Новость о том, что российская ТМ "Mum’s era" выпустила шарфик, который не уступает по качеству зарубежным аналогам, нас заинтриговала, и мы с Верунчиком просто не могли не воспользоваться возможностью опробовать новинку…

Итак, наш герой – Paisley Blueberry из серии SUMMER TIME. Параметры: 4,3 м без скосов, со скосами – 5,2 м. Такой длинный он, как я понимаю, с расчетом на усадку после стирки. Ширина – 71 см.

со стопкой "коллег"

Остальные участники эксперимента:
Вера Андреевна, она же Венунесса Голопоп, она же Верун Безносочная, одного года от роду; параметры – рост 71 см, вес – почти 8 кг;
мама Оля, она же мама Йеннифэр, 46 размера.

Впервые увидев эти голубые индийские огурцы на фиолетовом поле (ну или фиолетовые на голубом – смотря с какой стороны рассматривать), я воскликнула: «Мой Бог, красота-то какая!» Действительно, паттерн очень стильный и элегантный, и, несмотря на то, что мотив «пейсли» – это скорее поклон в сторону Востока, слинг выглядит вполне себе по-европейски.

великолепный жаккард: изнанка ничуть не хуже лицевой стороны

На ощупь – я была просто ошарашена! – шарф сразу, без всяких предварительных стирок-глажек, оказался мягким и нежным, как шелк, и это – его разительное отличие от собратьев по производителю. У меня есть «Нордик»,«Angels» и «Волны», в свое время мы с Верой активно использовали «Ромбы», пока знакомая не уговорила ей продать, и я давно привыкла, что слинги "Мum’s era" – изначально все различной степени жесткости и картонности, и прежде чем они покажут лучшие свои качества, их надо хорошенько разнашивать: плести в косы, пропускать через узенький браслет (или я вот через Веркины сортеры прогонять люблю), использовать в качестве простыни и совершать т.п. действия…

в таких "экзекуциях" шарфик не нуждается

Но этот индийский хлопковый жаккард – просто находка! Ткань совсем слегка поблескивает, рисунок сочный, насыщенный, фиолет в нем бархатистый, что, конечно, выглядит чертовски дорого и привлекательно, но с другой стороны, это признак того, что нити могут быть склонны к распушиванию…
Шарфик тонкий и скользкий, что с лихвой компенсируется умеренной рельефностью узора, и, как по мне, то соблюден идеальный баланс: с одной стороны, ткань достаточно цепкая, при намотке не ползет, а с другой – цепкость отнюдь не мешает мягкому подтягиванию, что позволяет уделить внимание каждому миллиметру слинга и сделать практически идеальную намотку!
Во время носки слингопассажира обнаружилось еще одно удивительное качество фиолетовых «огурцов» - приятная пружинистость, что также для нас является несомненным плюсом, потому как Верун хоть и не тяжелая барышня, но попрыгать и повертеться в слинге любит. В результате некоторые более «статичные» слинги врезаются мне в плечи, чего совсем не наблюдалось у нашего подопытного. Посему смею предположить, что и грузовоз из этого шарфика выйдет неплохой, если слингомама более тщательно подойдет к процессу наматывания.
А еще Paisley Blueberry – замечательная иллюстрация правильной шарфовой «обнимательности» и пластичности. Так, как он, под Верунессу не подстраивался еще ни один слинг!
Уверена, что шарф прекрасно подойдет для новорожденного, но я в больших сомнениях, стоит ли приобретать начинающей слингомаме его в качестве первого и единственного слинга, т.к. «огурцы», конечно, потребует некоторой сноровки, но если приобрести к нему в дополнение тот же трикотаж или чуть более шершавый тканый слинг, то вместе они составят вполне достойную пару, и, как я подозреваю, в итоге любимым станет "пейсли" Smile А еще, немного попрактиковавшись с ним, можно научиться мотать практически идеально!
Шарфик прекрасно впишется как в романтический образ, так и в классику, и в элегантный casual, однако конкретно под этнику я бы его не мотала: цвет достаточно строгий и требовательный, но просто этнические элементы в образ добавила бы непременно!
Этот слинг вообще выглядит таким интеллигентным, изысканным и благородным, что носить его хочется только под тщательно продуманный образ.

измеряет ширину Smile

вертится моя егоза - нормального фото не сделать Smile

вариации на тему робина - только с кольцом
vertu6ka
Присматриваюсь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йеннифэр, вы слинг с птичками уже потестировали? Ваш отзыв хотим почитать Smile
И сами протестировать Rolling Eyes
Krolla
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Тест-драйв слинга-шарфа черно-серый Нордик от Mum’s Era.
Цитата:
Не знаю, что вдохновило производителя на название «Нордик», но его расцветка вполне нордическая — северная. Помните, в сказке Николая Телешева «Белая цапля» принцесса Изольда обдумывала свой свадебный наряд: «В день моей свадьбы я надену наряд такой же, как моя милая родина: белое платье — как снег, серый плащ — как море, а на голову надену убор из тонких стрелок — как узоры мороза, и чтоб сверкали они и искрились, как снежинки при лунном свете!»? Думаю, черно-серый «Нордик» вполне бы подошел ей для плаща. Трикотажный слинг шарф очень удобен.

Цвет слинга универсален тем, что он — классический, поэтому прекрасно смотрится как с девчачьей розовой, так и с мальчишечьей голубой цветовой гаммой. К тому же к черно-серой расцветке вполне благосклонно отнесутся папы, которые глупо себя чувствуют в желтом, к примеру. С практической точки зрения черно-серый «Нордик» удобен тем, что при частом надевании-снимании на улице ему не страшна, точнее — не так заметна, грязь.

мне очень понравился в деле трикотажный слинг-шарф.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Выбираем слинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: