Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый фильм. Часть 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм про пластические операции - это "Время" ким ки дука (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256576/)
я тоже его смотрела, очень интересно и захватывающе - в плане психологически захватывающе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда его явно стоит посмотреть! Ким ки дук умеет завернуть сюжетSmile

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла даже лечь спать.... Настолько переполняют эмоции..... В общем, мы с Лизкой - любители пожевать чего-нить в кровати и посмотреть фильмец перед сном..... Сегодня вечером это был "ХАТИКО"...... Люди, я практически каждый вечер что-то смотрю. И в последнее время - какая-то сплошная чушь попадается. Но вот ХАТИКО совсем другой.... Это фильм про собаку, которая каждый день ходила встречать на станцию своего хозяина.... И после его смерти она еще 10 лет ждала..... Приходила каждый день и ждала.... Меня настолько пробрал этот фильм....что я даже не знаю что сказать, хотя словесный кретинизм - это я вно не про меня..... Я плакала навзрыд! И слезы, и сопли.... Лизка смоирела, открыв рот и все меня успокаивала: "Не пачь, мамочка, все будет холёсё!".... В общем, мы с ней даже вишню свою не доели - кусок в горло не полез..... Если вы не смотрели - и вам он случайно попадет в руки - обязательно посмотрите!!!! Это такая преданность, такая самоотверженность.... Классный фильм. Теперь, пожалуй, отнесу его к своим любимым....

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька

Ну вотSmile Еще раз убеждаюсь на сколько все мы разные. Мой коллега с работы - был так возмущен этим фильмом, что специально зарегистрировался не то на тут бае, не то на кино бр бай, чтобы оставить негативный отзыв.
Ой, как меня подмывает дать ему ссылку на твое сообщениеSmile

Я так понимаю, что Хатико очень похож будет на Белый Бим Черное ухо? Когда он начинался по ТВ, я всегда переключала канал, так мне было грустно его смотреть.
Поэтому даже не уговаривай ни за что не буду смотреть Хатико. Представь если ты заливалась слезами, то что будет с со мною - сильно беременной теткой, у которой и так переизбыток гормонов.

А фильм который вызывает столько эмоций - действительно достоин занесения в разряд любимых.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt, Белый Бин черное ухо я не смотрела.... Embarassed Но Хатико - это вещь..... Я люблю придраться....сама знаешь Но к этому - устраивает и очень нравится все Laughing

Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к поклонникам "Наша Russia" - кто уже посмотрел фильм "Наша Russia: Яйца Судьбы"?
Как впечатления?
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leric писал(а):
Обращаюсь к поклонникам "Наша Russia" - кто уже посмотрел фильм "Наша Russia: Яйца Судьбы"?
Как впечатления?

Дерьмо....Но по сравнению с САМЫМИ ЛУЧШИМИ ФИЛЬМАМИ - ничего
Konsolka
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне безумно нравится "Дневник баскетболиста" с Леонардо ДиКаприо.
"Догвиль".
"21 грамм".
"Терминал" Стивена Спилберга.
"Эффект бабочки".

Еще очень классный фильм "Старухи" Геннадия Сидорова. Про деревню в которой остались три бабки. Одна из них на таком народном русском языке разговаривает, что любой знаток нецензурной лексики обзавидуется Laughing
Недавно смотрели с мужем суперовский фильм эстонского режиссера Ильмара Рага "Класс"- всем советую.
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эффект бабочки" классный. Все 3 части ничего. Но больше всего нравится 1-я. А "СТАРУХИ" - вто вообще обосцать колени. Причем там не актеры, а сами жительницы. Там еще мальчик-даун.... Фильм вообще про них самих. Снимали как живут и все!!!! Laughing Laughing Laughing

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что эти фильмы мои любимые.
Но это то, что понравилось из последнего просмотренного.

Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland), 2010, США, Тим Бёртон

Волшебная сказка, мне очень понравилось построение фраз ,придавало речи особую изюминку.

Босиком по мостовой, Barfuss, 2005, Германия, Режиссер: Тиль Швайгер /Til Schweiger/

Хулиганы, Hooligans, 2004, США, Великобритания, Режиссер: Лекси Александр

Фильм про футбольных фанатов.

Этот смотрела уже давно но недавно наткнулась. Посмотреть стоит. Фильм про скинхэдов.
Американская история Х, American History X, 1998, США, Режиссер: Тони Кэй

Российский фильм с звездным составом.
Мама, 1999, Россия, Режиссер: Денис Евстигнеев
В ролях: Нонна Мордюкова, Олег Меньшиков, Владимир Машков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин, Андрей Панин, Елена Панова

Для разгрузки очень легенькая комедия про особенности национального отдыха.

На море!, 2009, Россия, Режиссер: Ярослав Чеважевский

Ayakulym
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня любимого нет...я всегда разные смотрю.
На любимом Видео Дей http://by.dayaz.media/ всегда большой выбор разных фильмов)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: