Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро лето... Отдых и беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, а вы на сколько дней ездили?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за Ирену - на три ночи и три дня. Хотя если учитывать время в дороге, то четыре дня.

В этом году, если такое мероприятие состоится, то это будет гораздо ближе к Минску. вроде обсуждалась Ислочь с ее красивыми берегами.

Может кто может предложить-порекомендовать какие нить места природные спокойно-красивые в отдалении до 100 км от Минска? Exclamation
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leric писал(а):
Отвечу за Ирену - на три ночи и три дня. Хотя если учитывать время в дороге, то четыре дня.
Very Happy Very Happy Very Happy Не прошло и полгода

Leric писал(а):
В этом году, если такое мероприятие состоится, то это будет гораздо ближе к Минску. вроде обсуждалась Ислочь с ее красивыми берегами.
Отличный выбор. Еще до беременности мы по Ислочи на байдарках сплавлялись. Места очень красивые!!!

Leric писал(а):
Может кто может предложить-порекомендовать какие нить места природные спокойно-красивые в отдалении до 100 км от Минска? Exclamation
Пару раз выезжали на Вилейское водохранилище (130 км) - мне понравилось, сосновый лес, практически нет кустов в которых прячутся голодные клещи Smile Very Happy Very Happy Very Happy , много много воды рядом

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, знаю я одно место. Но оно в отдалении от Минска где-то на 180 км..... Махну ка я туда на все лето!..... Laughing Laughing Laughing

vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 13 неделе беременности (до этого два раза пролежав на сохранении), мы с мужем полетели в турцию. Так оказалось что на борту все летели в один отель, а что самое интересное еще две пары тоже были в положении. Познакомились с ними и весь отдых прошел очень легко и весело. Климат, свежие фрукты, овощи - все на пользу беременной маме. Но нужно беречься, от солнышка мы прятались под шезлонги, на экскурсии не ездили. Мы остались довольны!
slvolff
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не знаю я как люди ездят на 6-7 месяце отдыхать, и на машинах ездят, и на самолетах.. мы с мужем ездили в питер на машине на неделе 20-й где-то, я и то еле выседела, вечно крутишься, места найти не можешь, остановки постоянные. ну на 20-й неделе я пережила переезд, но вот на 30-й вряд ли рискнула бы... тоже самое с жаркими странами - наверное до недели 20-й еще согласилась бы, но потом нет.
Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slvolff писал(а):
ой, не знаю я как люди ездят на 6-7 месяце отдыхать, и на машинах ездят, и на самолетах.. мы с мужем ездили в питер на машине на неделе 20-й где-то, я и то еле выседела, вечно крутишься, места найти не можешь, остановки постоянные. ну на 20-й неделе я пережила переезд, но вот на 30-й вряд ли рискнула бы... тоже самое с жаркими странами - наверное до недели 20-й еще согласилась бы, но потом нет.

Год назад я на 35 неделе беременности поехала с ребенком в Палангу за рулем. Все прошло прекрасно! Настроила себе кресло поудобнее и вперед! 550 км от дома)))
Ayakulym
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не бойтесь вы, едьте отдыхайте, просто с умом. Лучше не кушайте ничего экзотического и с нагрузками не переусердствуйте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Отпуск Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: