Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАБОТА!!! (пока малыш спит)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
По поводу детской помощи. Моей дочке 7. С очень раннего детства позволяла ей "мыть" посуду или пол (ессно, предварительно вымытый). Теперь - пылесосит и пол моет она, очень редко я или муж, если у нее не получается, т.е. это не жестко закрепленная за ней обязанность, думаю, так мотивация сильнее. Дай бог, чтоб и дальше не испортил ее пубертат. Посмотрим. Но, без преувеличения, сейчас в слякоть даже просто протереть пол в коридоре - важное дело и большое подспорье маме. Так, что, не мешайте маленьким помощникам, и им и вам будет лучше!

Здорово, что так в итоге получилось. У меня дочка тоже в этом возрасте, но совершенно утратила интерес к уборке. Наверное потому что мне было проще сделать самой. Хотя маленькая она мне помогала и проявляла интерес. Сейчас младшему два года -нужно не упустить. как-то развешивала с ним белье и теперь только я подхожу к стиральной машине, то он тут как тут достает разглаживает несет и подает, чтобы я повесила. Я уже и забыла бы его звать. А он он не пропускает эти занятия. Нужно и к остальным домашним обязанностям приучать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марыся
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я очень хочу, чтобы моя не перегорела. В моем детстве, я должна была мыть посуду. Я ее ненавижу мыть до сих пор Sad
Progon
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: РАБОТА!!! (пока малыш спит) Ответить с цитатой

andreyka писал(а):
Пока малыш спит, мамочка может просто отдохнуть. А может и неплохо заработать. Для этого нужно дружить с русским языком и уметь грамотно излагать. Пишем и продаем тексты на любую тему здесь: http://mmotalks.com/minecraft/minecraft-cheats/ (это реферальная ссылка, так что обязуюсь ответить на все ваши вопросы) Я пишу 2-3 часа в день. В месяц зарабатываю 200-400 у. е. Это, конечно, не тысяча-полторы, которые обещают на всяких форексах, но это реально!!! И у моего ребенка все есть!

Спасибо! Очень познавательно!

Как можно с вами связаться? В личку не доходит!
mumu
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ад,лучше отдыхать вместе с ним, а то в итоге ни работы ни нормального ухода не получится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: