Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как зовут Вашу машину?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Мужской разговор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООчень смешно!!!!! Где только это ваше смешно?!? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну ты только представь себя седящей в ведре с болтами Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А virt на курице верхом - это вообще трындец Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит отбросили образы и представили все напрямую?!….Очень интересно!!!!! Shocked
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересней жить!!! Very Happy

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа своего нового авто назвал Шальной. Просто джип-автомат. Как выразился папик "Левую ногу хоть в жопу засунь...." Никак не может привыкнуть! Столько лет на механнике, а тут - БА! Две пелали!!!!! Вот и прозвал его Шальным. Не слушается типа!!!!! Laughing
Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас "Красотка" - имя досталось в наследство от прежнего хозяина.
Miranda
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы свою ласково называем "машинка наша" Smile
MoMof1
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
У нас с мужем машины нет. Я не в состоянии ее содержать на свое пособие. Crying or Very sad А папину называли ЛАСТОЧКОЙ, С его подачи. Перед дальними поездками он брался за руль, и говорил: «Ну, ласточка, полетели!». А свекра старую машину я называю ВЯДРО С БОЛТАМИ и КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ…. А новой пока названия не дали. А почему курочка-то? Потому что не летает?!? Very Happy Viverna, в твоем случае больше представилась фраза: «Будь проклят то день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!» Я смотрю, тебя вообще мужчины понимают!!!! Дай Бог чтоб и с мужем так было!!!!! Cool

И у нас ласточка, когда хорошо едет. А если ломается, так сразу просто БМВ... в контексте: ну и дороги ж запчасти на тебя, Бмвэшечка ты наша Confused
Милина
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля))))только никому про это не говорю Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Мужской разговор Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: