Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем?.... Чудо-способы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evila
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже ГВ помогло, а также жуткая летняя жара, когда есть совсем не хотелось. И, конечно, фитнесс-программа слигомамы - многочасовые прогулки с грузиком в 7 кгSmile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многочасовые прогулки с грузиком в 7 кг - это не правильно. знаете ли вы, что в слинге больше двух часов подряд носить нельзя? необходимо делать перерывы: доставать малыша из слинга, чтобы и он размялся от однообразной позы, и мама отдохнула.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня худение после родов получилось очень постепенное и, пожалуй, чтобы заметить факт похудения, надо меня долго не видеть Smile очень долго уходил животик послеродовой, до сих пор до конца не ушел. Я думаю, пока кормлю грудью, с ним не расстанусь окончательно Smile

Ну и не здорово мне как-то резко с 46 на 42 возвращаться...
evila
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
многочасовые прогулки с грузиком в 7 кг - это не правильно. знаете ли вы, что в слинге больше двух часов подряд носить нельзя? необходимо делать перерывы: доставать малыша из слинга, чтобы и он размялся от однообразной позы, и мама отдохнула.

ага, только у нас многочасовые в слинге - это и есть пару часов))))
Милина
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть один волшебный способ, 20 кг как рукой снимет. рукой пластического хирурга на липосакции Laughing Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: