Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с хламом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, ещё интересные варианты реставрации абажура http://www.liveinternet.ru/users/5078900/post262795069/
Sam-L
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snakecharmer писал(а):
У нас на даче (Вязынка с.т. "ударник") энтузиасты решили провести "Ярмарку ненужных вещей". Всем предлагается выставить на улицу у своих домиков, вещи, которые ненужны. И любой может их забрать. Правда приписали, что с согласия владельца.

Да мы с вами соседи по дачеSmile Наше садовое товарищество называется Березка - это 5-10 мин от Ударника. И обьявление это я видела, когда ходили с сыном в Ударник на качелях покататься. Даже думала какого-нибудь своего барахла приволочь, котое по сути не нужно, а выбросить рука не поднимаетсяSmile Интересно, чем закончилась эта затея с ярмаркой.
snakecharmer
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam-L писал(а):
snakecharmer писал(а):
У нас на даче (Вязынка с.т. "ударник") энтузиасты решили провести "Ярмарку ненужных вещей". Всем предлагается выставить на улицу у своих домиков, вещи, которые ненужны. И любой может их забрать. Правда приписали, что с согласия владельца.

Да мы с вами соседи по дачеSmile Наше садовое товарищество называется Березка - это 5-10 мин от Ударника. И обьявление это я видела, когда ходили с сыном в Ударник на качелях покататься. Даже думала какого-нибудь своего барахла приволочь, котое по сути не нужно, а выбросить рука не поднимаетсяSmile Интересно, чем закончилась эта затея с ярмаркой.

Похоже, что затея закончилась так и не начавшись. Скорее всего помешали дожди и немного неудобный формат проведения. Как сказала моя мама "это я должна все бросить и ходить по участкам. смотреть кому что ненужно Smile "
Приятно встретить соседей и узнать, что наши старенькие качели все еще пользуются спросом Smile Мы с сестрой на них выросли, надеюсь, что через пару лет и Федя их оценит.
Милина
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлам это моя больная тема. я сейчас у родителей временно обитаю, пока ремонт в квартире бурный, так они такие плюшкины, что просто жуть. меня этот хлам просто душил, я чувствовала как от количества вещей задыхаюсь просто. дошло до того, что уже психологам написала. мне помогли, дали совет, разобралась. в итоге и отношения к маме и осуждение родителей вылезло и что-то только не вылезло. зато хоть полегчало, а то прям вещевая клаустрофобия была какая-то Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: