Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мультфильмы, которые стоит посмотреть
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Мультфильмы, которые стоит посмотреть Ответить с цитатой

Поскольку в наше время появилось очень много полнометражных мультипликационных фильмов предлогаю обсудить и тему: "Мой любимый мультфильм". Very Happy

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня, целая коллекция обоев для рабочего стола с мультяшными героями. Вот недавно на работе произошла такая вещь, которая изменила некоторые взгляды на мир.
Устоновила я себе на Рабочий стол, как раньше мне казалось самого милого мультяшного героя - белку из Ледникового периода.

И решила поделиться радостью со своими дамами в отделе. Поворачиваю монитор рядом седящей пенсионерке, а она как схватиться двумя руками за голову и говорит: "Боже мой, какое страшилище! Если бы в лесу такого монстра встретила бы, то на месте и умерла". Я, до этого считающая, что в отделе все женщины деловитые, умудренные жизненным опытом, поварачиваю монитор на их суд - и оказывается, что никто из них не смотрел этот мультфильм. А еще при этом никому эта милая белочка не понравилась. Sad
Я после этого две недели вела опрос среди своих знакомых на тему: "Кто смотрел Ледниковый период?"

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю мультфильмы!!!!!! Ну, если меня поднять ночью и задать вопрос «Твой любимый мультик?», я наверное отвечу «Анастасия» и «Корпорация монстров». Это уже когда начинаешь думать-рассуждать, то вспоминается еще куча всяких интересных!!!! Shocked Но вот эти 2 мультика глубоко в моем сердце. Колыбельную из «Анастасии» я напеваю своей Лизоньке перед сном, кто ни слышал, говорят, что очень красивая…Ну да, королевнам королевские колыбельные!!!! Embarassed А «Корпорация монстров» просто очень нравится! Единственный момент, я смотрела недавно «Анастасию» по космосу, там был такой ужасный перевод!!! И «Корпорация монстров» тоже была переведена как-то иначе. Дома у меня эти мультики на обычных видеокассетах, но перевод и качество не сравнить!!!! В моей «Анастасии» все песни переведены и спеты. А тут было просто какое-то форменное безобразие!!!! Не знаю как кому, но для меня очень важно, чтобы песенный смысл дошел! Если отметить еще любимые, то конечно же это «Алеша Попович», «Добрыня Никитич» и «Илья Муромец». Смотреть их не устаешь никогда!!!! Ну и Шрэки, Ледниковые периоды, Сезон охоты, Лесная братва, Рога и копыта….В общем, что и говорить, мультики ребенок-переросток любит!!!! Laughing
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнее время подсела на Футураму и Симпсонов Embarassed
Так мне их юмор нравится Razz

А вообще мультфильмы и детские фильмы люблю очень. С удовольствием смотрю все новинки.
Но хочется чего-то стоящего. Всяческие Сезоны охоты, Рататуи - очень даже ничего.
А вот мультики типа Цыпленок Цыпа и гадкий утенок Sad Бее.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
А я последнее время подсела на Футураму и Симпсонов Embarassed
Так мне их юмор нравится Razz

Когда-то тоже увлекалась.

Laughing Тоже японцы рисовали...
И это семейство:

Laughing Главное, что все приколы из жизни...

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футурама и Симпсоны люблю!!!! Very Happy Просто я люблю посмеяться над тупостью! В жизни, или в мультиках тупость других вызывает у меня смех, правда Viverna? Когда-то они шли на рен-тв по утрам, так я все время смотрела!!!! Very Happy Цыпленок Цыпа и Гадкий утенок вообще ни о чем!!!! Surprised Я вот все читала-читала… Viverna!!!! У меня сложилось впечатление, что своим высказыванием о японских мультиках я нанесла тебе личное оскорбление?! Что ты тут все иллюстрации выкидываешь? У Симпсонов явный синдром Дауна. Shocked От этого и глазища такие. Ну как еще можно изобразить полнейшее непонимание происходящего? Только огромными круглыми глазами и приоткрытым ртом!!! А все эти собачки-котики…. У них по-моему все в порядке!!!! Ну а если все приколы у Симпсонов из жизни…. Твоей жизни, понимаю? ТО тебе можно только позавидовать, что у тебя такая смешная жизнь….или посочувствовать!!!!! Twisted Evil
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
У Симпсонов явный синдром Дауна. Shocked От этого и глазища такие. Ну как еще можно изобразить полнейшее непонимание происходящего? Только огромными круглыми глазами и приоткрытым ртом!!!

А я думала, что синдром дауна у них изабражен именно формой головы. Ты только посмотри! Laughing

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для viverna

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, что ты прицепилась!!!! Стань около зеркала, выпучи глаза, приоткрой рот и подожди, пока потечет слюна…. Ну, и кто ты теперь?!? Razz

virt!!!!!! Белочка охрененная!!!!! Предпоследним выражением морды на
viverna похожа!!!!!! Very Happy
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я симпатичная УРА - УРА - УРА
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная где: белочка, или ты себя в зеркале со слюнями увидела? Shocked
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка конешно! А в зеркале я себя итак каждый день вижу - у меня на работе прямо напротим шкаф-купе с огромным зеркалом. Там уже и смотреть-то не на что! Embarassed

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: