Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместимы ли вы по гороскопу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Совместимы ли вы по гороскопу? Ответить с цитатой

Как-то давно на почту рассылка пришла, типа - составьте гороскоп семейной жизни, или еще что-то в этом роде.
Я как каждаю любопытная ВАРВАРА решила посмотреть, что из этого выйдет. Через дня два получаю вот такое письмо:

Он – Дева, Она – Водолей

Вечер. 6 часов. Время, когда молодожены собираются дома.

Он, уже дома, звонит ей:
- Ну, че, где ты там? На работе? Да они че, охринели, что ли? Каждый раз задерживают… Пора тебе работу на хрен менять, или пусть доплачивают… Ты по закону 8 часов должна работать, а не х… знает сколько! Я вот уже домой пришел, а дома ни жрачки, ни тебя. И бардак полный! Ладно, жду. И не забудь в магазин зайти. Че купить? Сама не знаешь, что ли? А че я то-то должен думать?! Ты женщина, ты и должна думать – чем мужа накормить! Лапша? – Ты, че, обалдела?! Я че, эту гадость жрать должен?! Сама и жри, если хочешь! А че Я хочу? – Ты знаешь, че я хочу. А, времени у тебя нет, ну, а че тогда спрашиваешь? Вот и думай, да-аа… Я на тебе зачем женился? - Чтобы ты свои обязанности выполняла. А что, я что ли должен все это делать? Я мужик и не мужицкое это дело - готовить, сама знаешь. Так что, давай, поторапливайся, не хрен тебе на работе допоздна сидеть. Да, конечно, люблю тебя! Не любил бы – терпеть не стал бы!

Вечер, час спустя.
Она: вваливаясь домой, нагруженная сумками с едой, разгоряченная и возбужденная:
- Ой, слушай, сегодня столько всего было на работе! Дел невпроворот! Три контракта заключили с разными фирмами, ты звонил, мы как раз последнюю сделку совершали, договор подписывали…
Он, бурча недовольно:
- Ладно, ладно… Потом расскажешь про все твои дела. Мне жрать охота, а тут ты со своими разговорами! Ну и сумки тяжелые! Че столько всего накупила? Все время деньги как ни попадя тратишь… Никак не научишься экономить, блин!
- Но ведь ты же не ешь простую пищу!
- Что, я не ем, что ли? А что ты называешь простой пищей?! Макароны твои, или там кашу какую?! А на хрен я их жрать-то должен! Нормальное что-то не можешь сготовить?
- Да что нормальное - то?! Все так едят!
- А мне не надо как все, мне надо, чтобы у меня нормально было. Чтобы я домой с работы пришел, меня жена дома уже с ужином ждала, а ты на время посмотри: Сколько уже? А? Восемь! А дома жрачки как не было, так и нет!
- Но ведь ты мне сейчас не даешь сготовить, мы уже целый час с тобой препираемся!
- А ты зачем со мной препираешься?! Иди и готовь молча! А то о своей работе думаешь, а обо мне кто думать будет? А?

Вечер, час спустя. Оба молча, со взвинченными нервами сидят за столом.
Она чуть не плачит:
- Ты меня не понимаешь! Я к тебе такая радостная пришла, хотела тебе свои новости рассказать, а ты!
Он, уже насытившись:
- А что я-то? Что я тебе такого сказал? Нет, ну ты объясни!
- А что я тебе объяснять должна, сам что ли не понимаешь?!
- Я тебе что, плохое что-то сказал? - Нет. Я тебя оскорбил чем? – Нет. Ну а чего ты от меня тогда хочешь?!
- Понимания!
- А я тебя что, не понимаю что ли? Я домой торопился, подарок тебе купил, на вот, коробочку тебе, открывай!
Она, сквозь слезы, уже не рада никакому подарку, открывает и лишь бы избежать дальнейших сцен, деланно удивляется. А там фарфоровая статуэтка, каких в магазине полно.
- Ну вот, а ты говорила, что не понимаю. Иди, клади подарок и приходи мыть посуду, да, и пол тебе нужно помыть. Завтра я с работы друзей пригласил, мне надо, чтобы в грязь лицом не ударить, а то скажут – жена грязнуля. И сготовь нам че-нибудь путненькое, чтоб не стыдно за жену было. Ну все, давай, работай, а мне Ваньке еще позвонить надо, обсудить кое-что.
------ конец----------------------

А верите ли вы в гороскоп?

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь он, а не дева. По моему такая козлистость от воспитания зависит, а не от знака зодиака.А вообще я в гороскопы не верю. Тот который настоящий - дорого стоит, и знать свое будущее я не хочу, а те которые в газетахь печатают - фигня полная. Подружкин дядя их раз в неделю для всех знаков придумывает.
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не сволочь. Гандон штопанный!!!! Evil or Very Mad У меня бы такой быстро узнал свое место!!!!! А гороскопы…. Я тоже считаю это полной ахинеей!!!! Возможно, определенные признаки характера по знаку зодиака можно определить, но в целом…. Я например близнец! Все мои знакомые говорят, что натуральный. Переменчивость характера, быстрая смена настроения, творческие начала….. А вот брат – натуральный козерог!!!!! Very Happy
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По молодости очень увлекалась гороскопами. Знала отличительные черты всех знаков наизусть.
Хотя при этом была очень набожной девочкой и ходила в костел. Хотя это вещи не очень совместимые.
Но как же молоденьких девочек тянет на разные гадания и предсказания. Жуть.
Да я вообще во много чего верю. Даже в лемурийцев с атлантами. Короче какое-то у меня очень эклектичное мировоззрение Razz

Действительно, со всеми людьми, которые мне подходят по знаку зодиака всегда было приятное общение и взаимопонимание.
И с другими знакам, которые не подходят мне по гороскопуSmile тоже взаимопонимание достигалось. Но там только с отдельными представителями.
В большинстве случаев очень много сходных черт у человека и описания его знака зодиака.

Сейчас как-то меньше заморачиваюсь.
Но суженый в итоге по гороскопу мне подходит идеально Весы и Лев. Да и у дочки с нами идеальная совместимость - Стрелец.

P.S. История интересная. Из разряда все мужики козлыSmile

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viverna
Так Вы водолей?
Значит можно поздравлять с Днем Рождения?

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождения у меня был в январе. Но поздравлять еще пока не поздно. Very Happy
А вот по поводу совместимости, полной противоположностью моему знаку является лев. Мама у меня лев - ладим мы с ней замечательно, хотя взгляды на жизнь и мир в целом у нас очень разные. Подруга детства у меня тоже лев - и как-то с 6 лет по сегодняшний день (а слава Богу, уже добрая кобылка, 24 исполнилось). Но что-то притягивает нас. Как две полные противоположности. Laughing
А вот с Наденькой мы дружим, так как одной стихии (Воздух). Хотя во многом наши взгляды очень расходяться. Wink

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лемурийцев с атлантами я тоже верю. Много всякой интригующей меня чуши!!!! Теперь плотно сижу на передаче Битва экстрасенсов. А книжкой Гарри Поттер одно время жила…. Так мне хотелось, чтобы все было правдой!!!!!! Ну ребенок я-переросток!!!!! Но про совместимость знаков, я как-то не задумывалась!!!! Родители – львы, братец – козлорог, муж и дочь – стрельцы. Ну а я близнец. Так как? Мы подходим друг другу? Very Happy
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Особенно с братцем-козьим рогом!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
(Надеюсь никого не обидела, это все вирусы)

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с братом односторонняя любовь. Embarassed Я его люблю и все последнее готова отдать, а он меня ненавидит за то, что я любимица родителей, а его всем обделили! Но по-моему, он просто как-то сильно завернут на деньгах!!!! Shocked Все у него измеряется в деньгах!!!! Типа мне все, с кошельком, а ему копейки!!!!! Ну вот так ему кажется!!!! Хотя на самом деле все всегда поровну было!!!! Confused
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно он козерог. И не знаю в кого он из вашей семьи такой?

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька

С родителями - идеально друг другу подходите!
Тебе как воздушному знаку дружбу-любовь следует водить со знаками воздуха и огня.
А вот брат Ваш не маме, не папе, ни тебе - не подходитConfused
Отношения у близнецов со стрельцами такие же как у водолеев и львов.
вроде как противоположности, но столько общих интересов и так тянутся друг к другу!

viverna
А у меня подруга детства водолей! Как мы друг друга понимали (жаль сейчас живет она далеко).
И к мужчинам водолеям меня всегда тянуло.
Хе-хе. Раньше. До замужества.

viverna писал(а):
Да!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Особенно с братцем-козьим рогом!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ой, немогу Laughing Laughing Laughing Laughing

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне другое непонятно – откуда столько злости в ребенке? Shocked Он ведь никого не любит!!!! А мне прямым текстом говорит, что если бы не я, то в его жизни было бы все отлично!!!! А то потом наследство тоже не поровну поделят! Я же любимица!!!!! Shocked Хотя теперь моя мама говорит, что просто надо было его лупить! Мне в детстве доставалось ого-го!!!! Помнится, как я у мамы в шкафу украла жвачку ДОНАЛЬД…. Каждый день мне выдавали по 1 штуке. Папа их из Польши все время привозил. Ну так вот, залезла я без разрешения, и слямзила. На завтра еще одну…. Потом еще. И тогда мама взяла ремень и сказала, что 1 раз еще можно было простить. Ну захотелось. Но когда это приобрело регулярность, терпение лопнуло. Мне было где-то 6-7 лет. Но я отчетливо помню этот разговор. Мама стояла с ремнём и вправляла мне мозг…Потом она написала на бумаге табличку ВОР и пыталась прикрепить мне на лоб и отправить на коридор, чтобы все узнали, что я вор….. Shocked Все, желание взять что-то без спроса пропало на всю жизнь!!!!! Я до сих пор спрашиваю, можно ли…. Помню, как Борька шкодничал: выкидывал что-нибудь из окна, разбивал вазу, или просто что-то портил, лупили за это меня, потому что я не досмотрела….. Но у меня же злости за это на брата нет?! Наоборот, вспоминаю с улыбкой!!!!! Laughing А отношения близнецов со стрельцами такие же как у водолеев и львов это как? Неплохо типа? Я надеюсь, что с Лизой у нас будет много общих интересов. Потому что с Пашей у нас как-то не очень много….. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Он и Она Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: