Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый фильм. Часть 2.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ваш любимый фильм. Часть 2. Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
Да, из последних комедий мне очень понравился День Радио. Я не смеялась, я ржала!!! Very Happy И всем знакомым, которым тоже его рекомендовала, фильмец понравился!!!!

Мне тоже очень нравятся и "День радио" и "день выборов".
Недавно посмотрела мультфильм "Труп невесты". Несмотря на мрачное название мульт интересный. Сюжет незамысловат: сын богатых, но безродных фабрикантов должен жениться на дочке разорившихся аристократов. Случайно он оживляет мертвую девушку и веселье начинается...
Мир живых серый и скучный и буйство красок в мире мертвых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaVlada , я тоже смотрела этот мультик!!!! Wink Ну да, сюжет неплохой! Мне тоже понравился. Я вообще люблю мультфильмы! И этот неплохой! Особенно понравилось, что не заерзанная тема и присутствует доля мистики!!! Но вообще в любимчиках у меня наши мульты по Алешу Поповича, Илью Муромца…. Very Happy Их я готовы смотреть и пересматривать!!!! А вчера посмотрела Обитаемый остров. Ну и даже не знаю что сказать. Embarassed Не могу понять, понравился мне или нет! Вроде бы да, но вся эта стрельба, взрывы и военные действия просто раздражали. И в то же время, фильм я смотрела с интересом. И когда в конце фильма я увидела строку ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, Shocked почему-то расстроилась из-за того, что следует оно года через 2! А так хочется узнать, для чего же эти башни?!!! И в продолжение темы о фильме День радио. Мне, если честно, как-то непонятно, почему этот фильм прошел без афиш и громких дебатов вокруг него? Shocked Как лажу какую афишировать – так пожалуйста, а как действительно нормальный фильм – так фигушки? Я и наткнулась на него совершенно случайно: Обычно вечером я вышиваю, поэтому где-то часов в 10 включаю DVD и смотрю очередной фильм. Ну и как-то вечером новья не оказалось, и мы стали перебирать старые диски. Вот там и затесался День радио. «Премьеры» с того диска мы поглядели, а на этот фильм и внимания не обратили!!!! Да, вспомнила еще один хороший фильм «Мы из будущего». Мне понравилось!!!! Very Happy
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы из будущего" смотрели, мне тоже понравилось. Хотя знакомые ребята-военные сказали, что это сказка.
А мультики я тоже очень люблю. Мой будущий муж во время учебы в институте собирал мультики (его друзья все собирали фильмы, а он решил выпен.. выделиться Very Happy) И теперь у меня их целая банка. И шреки, и Мулан и Покахонтас. Но самых любимых у меня 2. Это "Дети дождя" и "Гарфилд 2". Обожаю этого толстого рыжего кота Very Happy . Благодаря ему даже лазанью научилась готовить Razz
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, само то, что попали ребятки в прошлое подразумевает сказку. Но какая хорошая сказка получилась! Very Happy И добрая, и поучительная, местами смешная! В общем, хороший фильм! Exclamation Мультиков у нас тоже куча! Я когда беременная была, только их и смотрела. Положительных эмоций набиралась!!!! Гарфилд вообще кот обалденный!!! Мне очень нравится момент, где он сидит на диване и чипсы лопает!!!!! Ну так аппетитно!!!!! Да, может рецептиком лазаньи поделитесь? Мы такого готовить не умеем!!!!! Embarassed
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептиком поделюсь, только не в этой теме. Надо гдето-то создать тему про кулинарные шедевры. А то получается, что плюшки с маком в одной, лазанья в другой. Very Happy
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!!!! Создавать в темке разное что ли? Shocked MamaVlada, а вы Адмирал смотрели? Как вам? Кого ни послушаю - все в обалдении, а мне... Sad Ну так, смотрела и интереснее!!!! Idea
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
Это точно!!!! Создавать в темке разное что ли? Shocked MamaVlada, а вы Адмирал смотрели? Как вам? Кого ни послушаю - все в обалдении, а мне... Sad Ну так, смотрела и интереснее!!!! Idea

Хабенский мне нравится – приятно его было видеть в такой роли.
Честно говоря, наслушавшись Задорнова, все ждала, что он в конце будет сам командовать расстрелом. Поэтому концовкой была разочарована.
Но посмотреть стоит. Фильм нормальный. От его просмотра точно ничего не потеряешь. Есть и вправду фильмы дурацкие, которые реально мозг расплавляют. И очень жалко потраченного времени. А этот хороший, красивый, про честь и достоинство. Иногда чересчур и глупо. Но становится жалко, что не получилось у них. Да и полезно нам посмотреть такое. Мы же все выросли на советских фильмах и видели только одну сторону медали.

Но такой фильм однозначно надо смотреть в кинотеатре на большом экране. Хотя все лучше смотреть в кинотеатре на большом экране. Как я к этому привыкла во время студенчества! Смотрели все новинки, киноформаты, недели …анского кино в «Победе». По нескольку сеансов подряд. И все мультфильмы! О, да! «Пионер» был любимым кинотеатром.
Жаль уехал далеко мой друг, с которым по всем кинотеатрам ходили Sad
Слушайте, девочки! Надо срочно мне его в эту темку заманить. Он нам точно хороших фильмов насоветует и толковые рецензии даст.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Труп невесты" тоже смотрела в давние времена в кинотеатре. Интересно нарисован.

Дети дождя нравятся Razz

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Адмирал" - не смотрела, т.к. в кинотеатр сходить не успела, он шел как раз за неделю до моих родов, а подружка с которой договаривались, на жаль во вторую смену работала. Правда муж домой приносил и мы пару раз начинали смотреть, но уж очень громкий он и мелкий начинал дергаться.
virt писал(а):
Но такой фильм однозначно надо смотреть в кинотеатре на большом экране.
Согласна.
virt писал(а):
Честно говоря, наслушавшись Задорнова, все ждала, что он в конце будет сам командовать расстрелом. Поэтому концовкой была разочарована.
А что не показали? Это исторический факт(Колчак был адмиралом, а командовать расстрелом мог военный в том же ранге(если морской ) или рангом выше(если сухопутный). В советской армии такого не нашлось )
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазанья в разделе "готовим вкусно" Very Happy
viverna
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень-очень люблю аниме. Мне так нравятся рисованные большие глаза, как говорит Наденька: "У японцев комплекс неполноценности, вот они и пририсовывают глаза огромные всем, кому не лень".
А мне нравится. Я еще помню когда в школе училась "Сейлор мун" смотрела до одурения. А теперь у меня коллекция около ста таких мультиков. И даже "Наруто" (в японском хит-параде аниме занимает первое место) 220 серий первого сезона и 60 второго. А самый любимый мульт - "Унесенные призраками". И ничего с собой поделать не могу...

Я не люблю умеренной езды,и скорость ниже ста я не приемлю,мне принцип:"Тише едешь"-до пизд..,по мне-разбег,полёт-и мордой в землю

Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viverna, что ты тут меня цитируешь?!!!! Shocked Когда я так говорила, ты между прочим, смеялась и одобряла моё высказывание, а тут...Наденька сказала-Наденька сказала!!!! Ты День Радио посмотрела или все чушь всякую по телеку гоняешь? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Книги,кино,музыка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: