Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем?.... Чудо-способы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katu6ka писал(а):
А Я как начну худеть , не могу остановиться( тоже самое и про набор веса), вот и теперь по утрам весы показывают 47 300.Наверно это маловато( если учесть что кормлю грудью еще).Не могу словить золотую середину..После первых родов набор веса был незначительный, все ушло само сабой к 8 месяцам малыша, а вот после 2 -висело 8 кг( никогда за свою жизнь до этого не набирала более 52, а тут 5Cool.И никак! но когда малышке было 3-4 месяца взяла тренаж. у сестры leg magik.С него все и началось.Еще плавала летом.В еде особо не огранич.( только диета связ. с аллергией деток).

Катя, теперь тебе можно идти в балерины. У них вес не больше 48 кг должен быть. Или на подиум. Или сняться в рекламе пропаганды ГВ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-anja
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и после первых родов осталась такая как до беременности, и после вторых... Но это не на долго... Мания к сладкому ужасная, ела и зефир белый и печенье детское пачками, чуть позже и тортики, и пирожки с булочками. В итоге: +7 кг. Стала покупать Активиа с черносливом и напрягать себя хотя бы по 10 мин в день физ.упражнениями, не считая прогулок с ребёнком и работы по дому. Скинула 5 кг, но от сладкого отказаться не могу, хоть одну печеньку съем. Может закодироваться от сладкого??? Smile
Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто советы мужской диеты подскажет - а то как то вес пляшет. Только подняпрягусь 5-6 кг сброшу, как съезжу к теще и за пару дней вес кг обратно.
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мой худеет. каждую среду в футбол играет. отказался от сдобы, копченых сыров и мороженого. сбросил 6 кг.
продолжает играть в футбол, но я начала замечать в мусорке кожуру от копченого сыра, а в машине или карманах - бумажки от орешков, конфет. вчера он лапал мороженое. ну, посмотрим, долго ли продержатся его сброшенные кг Laughing

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Sanalis
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж сладкоежка и привереда - обожает шоколадную пасту, трюфели и конфеты столичные.
Но и спортом все время занимается - бег, брусья, летом каждый день на работу на велике. В итоге ничего лишнего, аж мне завидно Smile
Antina
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом у меня муж стал меньше кушать, особенно вечером: я сладости уплетаю с чаем Embarassed ,а он кефирчик или чаек с печенюшкой. Ходит в бассейн минимум 2 раза в неделю. А счас на работе у него запарка, так вообще толком не ест Shocked , я ,конечно, волнуюсь ,но он сам все контролирует... Короче похудел килограмм на 10 за несколько месяцев. Еще вроде бы он пива раньше (во время похудения) совсем мало пил Rolling Eyes , а счас стал опять частенько употреблять свой любимый напиток ( Laughing то футбол по телеку, то еще что ). НО! Как ни странно вес у него не увеличивается, потому что ест все-таки умеренно.
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сейчас не завтракает - ест только бутерброд с маслом и сыром и чай (просто я с Яной, которая режим поменяла, лежу и досыпаю, поэтому не могу завтрак сделать), а сам он почему-то ленится приготовить себе хоть яишницу.
я не знаю, как у других, но для меня завтрак - главный прием пищи, так как из-за работы не всегда успеешь нормально пообедать, поэтому приходится перехватывать ерунду каукую-нибудь, а уже ужином "догоняться". и теперь, зная, что он не завтракает, я не уверена, что он хотя бы дотягивает до обеда без перекусов всякими печеньками, конфетами и прочей мелкой дрянью, от которой как раз и жиреют или же гастриты зарабатывают.
а то, что Antina сладости с чаем ест - так это нормально (только если не каждые 20 минут). главное, чтобы в остальном еда была разнообразной.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мужья то молодцы!
Вот с бассейном мне кажется действительно эффективно - там все мышцы задействованы.
Еще в большом теннисе все группы мышц работают - может играет кто в большой теннис? Составьте компанию для похудения!
Sanalis
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leric писал(а):
Да, мужья то молодцы!
Вот с бассейном мне кажется действительно эффективно - там все мышцы задействованы.
Еще в большом теннисе все группы мышц работают - может играет кто в большой теннис? Составьте компанию для похудения!

А мне кажется, что во всех игровых видах спорта, если это не покер или бильярд, конечно, все группы мышц работают. Теннис проблематичен в плане того, что не везде в него поиграешь, надо еще корт найти и доехать до него, и снаряжение нужно, в частности, ракетка... Я вот собираюсь друзей организовать и играть в баскетбол.
Love...
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала меньше кушать...Записалась на шейпинг и аквааэробику. Килограммы тают н глазах. На занятиях нагрузка очень большая
vk242424
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leric писал(а):
Да, мужья то молодцы!

бассейн и правда супер вещь!
Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня самый лучший вариант похудения - гв, ношения ребенка-тяжеленка на руках и в первые месяцы иногда не получалось покушать в обед (точнее, он был смещен на более позднее время).
итог: после родов весила 55 кг, сейчас - 48-49 (каждый день по-разному в этих пределах).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: