Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем?.... Чудо-способы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty7588 писал(а):
для меня самый лучший вариант похудения - гв, ношения ребенка-тяжеленка на руках и в первые месяцы иногда не получалось покушать в обед (точнее, он был смещен на более позднее время).
итог: после родов весила 55 кг, сейчас - 48-49 (каждый день по-разному в этих пределах).

А вот я никак не могу сбросить 8 кеге Sad после первых родов уже в 4 мес была стройняшкой, а тут этот ужасный живот и немного ужасная попа Crying or Very sad а скоро лето... Илья у меня постоянно на руках -эффекта для фигуры 0. Думала с переездом похудею, так как площади для уборки увеличились и по ступенькам много приходится ходить, а вот нет Sad пока никаких изменений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Katty7588 писал(а):
для меня самый лучший вариант похудения - гв, ношения ребенка-тяжеленка на руках и в первые месяцы иногда не получалось покушать в обед (точнее, он был смещен на более позднее время).
итог: после родов весила 55 кг, сейчас - 48-49 (каждый день по-разному в этих пределах).

А вот я никак не могу сбросить 8 кеге Sad после первых родов уже в 4 мес была стройняшкой, а тут этот ужасный живот и немного ужасная попа Crying or Very sad а скоро лето... Илья у меня постоянно на руках -эффекта для фигуры 0. Думала с переездом похудею, так как площади для уборки увеличились и по ступенькам много приходится ходить, а вот нет Sad пока никаких изменений

Вот после первого ребенка у меня тоже была такая же ситуация - стала весить даже меньше чем до родов.
А вот после второго наоборот - и даже занятия спортом не помогали. Помогла немного смена питания на более здоровое. Но вот предательские 4-5 кг все от меня не уходят. При чем в прошлом году после пары месяцев зимовки в Индии с детьми их как ветром сдуло. Но за год опять их набрала. В этом году опять уезжали на месяц. Вернулась без лишних кг. Там просто много ходили плавали, я Яна на руках много носила. Практически не ели мяса, только курицу. Но много рыбы и овощей, фруктов. В итоге кг сами испарились, вместе с целлюлитом. Появился пресс, как до родов без всяких упражнений. Но за пару месяцев зимних праздников все кг вернулись назад. Даже не знаю как при теперешнем образе жизни от них избавиться. Sad

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо объединиться и побороть лишние кеги Laughing
Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось только придумать способ Smile
У меня подруга на 13-дневной китайской диете лишилась целых 6 см в талии и 4 в бедрах! Это за 13 дней всего Smile
Gomolochka
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, поделюсь своей историей похудения. С середины февраля начала ходить в тренажерный зал (кардио-силовые-кардио) по 1,5 часа через 1-2 дня, плюс по питанию вообще убрала сладкое (ох, как по началу тяжко пришлось), и сократила колораж пищи до 1500 Ккал в день. При этом я кормлю сына грудью. Для моральной поддержки даже завела дневних похудения на одном форуме. Меньше, чем за месяц я скинула 5 кг, но уже 2 недели мой вес стоит на месте((( Сказать, что я в печали, не сказать ничего... А две мои знакомые похудели на 15 кг за пару месяцев просто перейдя на относительно здоровое питание и без каких либо дополнительных физнагрузок. Вот как так? Либо они врут, либо мой гормональный фон корящей мамочки не позволяет мне добиться желаемого. Уже в голову начинают всякие крайности лезть! Я в полной растерянности Sad

Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomolochka писал(а):
Девы, поделюсь своей историей похудения. С середины февраля начала ходить в тренажерный зал (кардио-силовые-кардио) по 1,5 часа через 1-2 дня, плюс по питанию вообще убрала сладкое (ох, как по началу тяжко пришлось), и сократила колораж пищи до 1500 Ккал в день. При этом я кормлю сына грудью. Для моральной поддержки даже завела дневних похудения на одном форуме. Меньше, чем за месяц я скинула 5 кг, но уже 2 недели мой вес стоит на месте((( Сказать, что я в печали, не сказать ничего... А две мои знакомые похудели на 15 кг за пару месяцев просто перейдя на относительно здоровое питание и без каких либо дополнительных физнагрузок. Вот как так? Либо они врут, либо мой гормональный фон корящей мамочки не позволяет мне добиться желаемого. Уже в голову начинают всякие крайности лезть! Я в полной растерянности Sad

Это вы сбрасываете "беременные" килограммы?
Gomolochka
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Это вы сбрасываете "беременные" килограммы?

Их, родимых. До недавнего времени их было, как минимум 15. Вот мечтаю еще 10 к лету скинуть...
А еще решила пройти курс скипидарных ванн по Залманову... Грят, кожа хороша подтягивается, целюль уходит и даже лишние кг. Держу крестики))))

Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь потом впечатлениями Smile я слышала что вакуумный массаж очень хорошо помогает от целюля и жирочков. Вот очень хочу, но вопрос когда Smile
Ann-Pro
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
А вообще среди знакомых девочек очень популярна была последнее время Диета "Сибарит".

Exclamation Exclamation Exclamation
Я через полгода после родов села на эту диету! Очень действенная, чем строже придерживаешься, тем незамедлительнее эффект, и при кормлении грудью не запрещается. Вернулась к доберемчатому весу, и пока что остановилась, может быть летом опять на нее сяду, когда овощей и фруктов будет в изобилии и не так дорого. Но кожа на животе так и не пришла в норму, осталась большая растяжка. Sad(( у кого есть подобное, как с этим бороться?
Katrin-SD
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димке 6 месяцев, кормлю грудью, слышала, что когда кормишь грудью-худеешь Smile у меня именно так, через 3 месяца после родов влезла во все шмолки до беременности )
slvolff
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
я слышала что вакуумный массаж очень хорошо помогает от целюля и жирочков.

еще очень хорош гидромассаж, есть почти во всех поликлинниках, и стоит недорого. вещь!!! ну, и бассейн, конечно! ничего лучше нет!
MaMaria
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинуть беременные кг получилось быстро: с двумя погодками это несложно ))) но вот вопрос: Как избавится от растянутой кожи на животе? К каким специалистам обратиться?
Буду рада, если кто-нибудь поделится своим опытом избавления от животика. Спасибо!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Идеальная фигура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: