Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не все мужчины не понимают как тяжело достаются дети
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milka-koshka
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Почему не все мужчины не понимают как тяжело достаются дети Ответить с цитатой

почему мужчины (не все но большинство) не понимают, как достается женщине малыш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так уж распределил Бог обязанности: мужчина вкалывает на работе а женщины в муках рожают.
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikulya-respect писал(а):
так уж распределил Бог обязанности: мужчина вкалывает на работе а женщины в муках рожают.

и тоже вкалывают на работе.
Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: Почему не все мужчины не понимают как тяжело достаются д Ответить с цитатой

milka-koshka писал(а):
почему мужчины (не все но большинство) не понимают, как достается женщине малыш?

Мало того - как не легко за ним ухаживать и его воспитывать!
Оставьте мужа на недельку дома с детьми - будет ходить даже на самую нелюбимую работу с радостью!
vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще, у современной женщины сейчас на одного ребенка больше.
Antina
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы мужей своих отпускаете на рыбалку, в лес с ночевкой, на собрание его любимого клуба или еще куда? А то меня,честно говоря, давит жаба, что Я не могу поехать куда хочу или пойти. Evil or Very Mad (в магазин, в гости - это не в счет!) Я понимаю, что я -МАМА!!! Но почему-то мужчины забывают, что мама - это еще и просто ЧЕЛОВЕК!!! Sad
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antina писал(а):
на рыбалку, в лес с ночевкой, на собрание его любимого клуба (

Вашему мужу очень повезло!!!

Но маме отдых нужен еще больше. Муж то от быта отвлекается на работе, а от работы дома. А у женщины всегда одна и таже картинка перед глазами. Так что маме тоже нужно в любимый клуб, в баню, в магазин, к парикмахеру, в кино и на концерт и просто к подружке, ну и так далее по интересам.
А в лес и на рыбалку можно всей семьей?

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antina писал(а):
А вы мужей своих отпускаете на рыбалку, в лес с ночевкой, на собрание его любимого клуба или еще куда? А то меня,честно говоря, давит жаба, что Я не могу поехать куда хочу или пойти. Evil or Very Mad (в магазин, в гости - это не в счет!) Я понимаю, что я -МАМА!!! Но почему-то мужчины забывают, что мама - это еще и просто ЧЕЛОВЕК!!! Sad
а мы ходим по очереди - в понедельник и среду - я на танцы, в субботу муж в спортзал. А вообще у нас папа как-то особо никуда не рвется, говорит - я лучше с вами побуду.

Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш папа, если куда-то собирается в выходные, то всегда нас зовет. Да мы не всегда ездим. Не люблю я рыбу ловить (кушать тоже) и грибы собирать

На следующей неделе хочет нас с собой в командировку в Прибалтику взять)) Думаю...

vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас в семье мы с малышкой любим по магазинам, в гости, на разные мероприятия, на природу выбираться, а так как папа нас любит сопровождать то ему и времени не остается на баньку и т.п. он у нас только на работу один ходит Very Happy
Sergeewna
Присматриваюсь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама делаю из своего мужа идеального мужа и отца. Мужчин нужно постоянно направлять и им нужно постоянно помогать.
Совместные походы на узи, курсы, партнерские роды, потом муж взял отпуск и месяц заботился о нас с малышом. И он прекрастно понимает какаво мне и помогает чем может. Я с рождения ребенка всучивала ему сына при каждом удобном случае, зато теперь могу совершенно спокойно оставить их двоих на нсколько часов, а сама пройти по магазинам или в гости. Я уверенна, что сын будет все время чистый, сытый и веселый.
На последних месяцах беременности и первые месяцы после рождения сына, я отпускала мужа в гости без меня. А теперь его одного я отпускаю только если у них мальчишник, а бывает это раз в несколько месяцев. А так мы всегда втроем.
Я научила мужа готовить, убирать, стирать. Когда он приходит уставший с работы его ждет вкусный горячий ужин. Но если я совсем уж устала, он вполне может накормить не только меня, но и себя. Или если я что-то не успела сделать, это сделает он.
Вообще для меня семья - это когда все вместе и все счастливы. Я не могу сказать что мой муж чего-то не понимает.
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeewna писал(а):
А я сама делаю из своего мужа идеального мужа и отца. Мужчин нужно постоянно направлять и им нужно постоянно помогать.
Совместные походы на узи, курсы, партнерские роды, потом муж взял отпуск и месяц заботился о нас с малышом. И он прекрастно понимает какаво мне и помогает чем может. Я с рождения ребенка всучивала ему сына при каждом удобном случае, зато теперь могу совершенно спокойно оставить их двоих на нсколько часов, а сама пройти по магазинам или в гости. Я уверенна, что сын будет все время чистый, сытый и веселый.
На последних месяцах беременности и первые месяцы после рождения сына, я отпускала мужа в гости без меня. А теперь его одного я отпускаю только если у них мальчишник, а бывает это раз в несколько месяцев. А так мы всегда втроем.
Я научила мужа готовить, убирать, стирать. Когда он приходит уставший с работы его ждет вкусный горячий ужин. Но если я совсем уж устала, он вполне может накормить не только меня, но и себя. Или если я что-то не успела сделать, это сделает он.
Вообще для меня семья - это когда все вместе и все счастливы. Я не могу сказать что мой муж чего-то не понимает.

У нас практически один в одинSmile
И по всем гостям в основном все вместе. У мужа из личных развлечений только баскетбол 1 раз в неделю остался.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Он и Она Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: