Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор слингокуртки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в колыбельке носила Яна самого маленького. Больших деток мне кажется не получится так носить, да и не слишком это удобно, удобнее, когда спят вертикально под курткой. а так и носить тяжелее и все торчит, а проснулся перематывать вертикально... Бррр И все это наулице. Лучше уж спать вертикально.

Для маленьких просто расстегиваем вставку со стороны головы, а ножки пока и так помещаются

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как грудью покормить? моя Яна во время прогулки в основном спит на груди

и здесь на картинке капюшон не прикреплен сверху на вставку, а очевидно надет на ребенка отдельно. и как тут в слинге его голова поддерживается? - наверняка никак.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
а как грудью покормить? моя Яна во время прогулки в основном спит на груди

и здесь на картинке капюшон не прикреплен сверху на вставку, а очевидно надет на ребенка отдельно. и как тут в слинге его голова поддерживается? - наверняка никак.

Да, капюшон одевается отдельно. И как на фото в реальной жизни вряд ли получитсяSmile Поэтому кормить в положении "колыбелька" так. Ребенок в слинге, голова поддерживается слингом, капюшон не одевается. Вставка расстегивается на уровне лица ребенка для доступа воздуха.

А вообще лучше используйте вертикальные положения для ношения под слингокуртку. Это намного удобнее. Кормить можно тоже вертикально.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто еще определяется с выбором обратите внимание на возможность заказа новых демисезонных слингокурток. Есть и модели из мембранной ткани! Также есть зимняя куртка-пальто. красивые расцветки, качественные ткани.
http://mamamia.by/node/1614

olga-malkevich
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила недавно слингокуртку "Вуаля",очень довольна!!!пока не купила слинг ношу сама, очень красивая курточка.достаточно тёплая,для малыша очень большой хороший капюшон!
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу такую же зимнюю куртку актив (ЯмамА), как у Ирены. они еще есть?
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
я хочу такую же зимнюю куртку актив (ЯмамА), как у Ирены. они еще есть?

Тань, у тебя же такое же самое пальтоSmile Зачем еще куртка?
У Я-мамы теперь есть модель - Фьюжн - более новая.
Я вот заглядываюсь на курточки Fatinos. у них есть осенние из мембранной ткани,и будут зимние. Отзывы о них очень хорошие. Я бы себе тоже купила, только мне носит уже некогоSmile

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пальто есть, и я им довольна, но оно же длинное, и в нем не удобно будет играть с девочкой, кататься на санках. а куртка актив мне нравилась. вот и хочу себе более короткую слингокуртку...
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):

Я вот заглядываюсь на курточки Fatinos. у них есть осенние из мембранной ткани,и будут зимние. Отзывы о них очень хорошие. Я бы себе тоже купила, только мне носит уже некогоSmile

Ирена, у тебя еще все впереди)))

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о слингокуртке Fantinos http://mamamia.by/node/1753#comment-864

Цитата:
Отправил Кукуруза в вс, 01/15/2012 - 17:52.
Приобрела я такую куртку. Что могу сказать? Куртка-пальто мне очень понравилась, достойная вещь, очень удобна в использовании, теплая. Есть одно "Но", я люблю зимние куртки с мехом на капюшоне, если бы и эта куртка была бы с мехом, то цены ей не было, а так пришлось её подогнать под себя и пришить мех. А так куртка замечательная, денег своих она стоит.

ludabur
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ямама фьюжн http://mamamia.by/node/1555. Пока ношу беременная. Впечатления только положительные, куртка очень продуманная и качество пошива супер.
fluffy
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу заказать Демисезонную слингокуртку Fantinos "Шоколад" размера М (это же = 46, да?) Это возможно?
Пользовала слингокуртку "I love mam" "Вуаля!" разноцветные цветы 48 размера, но теперь она мне большая. В целом я ей довольна, хотя есть замечания: было бы удобнее, если в области шеи ребенка можно было изменять ширину вставки; и второе, вставка очень широкая внизу, отчего я выглядела просто огромнойSmile
А как устроена горловина вставки в Fantinos "Шоколад"? На фото не совсем понятно. Молнии, я так понимаю, нет?Какой ширины вставка в районе горловины мамы и в самом низу?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: