Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор слингокуртки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните нам по телефону. Как раз сегодня должны были приехать курточки, но подвел московский курьер. В понедельник планируется привоз, ждем его уже очень давно. Можете заказать свой размер.
Вставка регулируется кулисками в трех местах. На уровне горловины мам, возле шейки ребенка и под попой малыша.
К низу вставка заужается, но насколько широка она по сравнению с курткой Вуаля, честно говоря не знаю. Сейчас ни той, ни той нету в наличии.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matrias
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы, кто пользовался слингокуртками.
Может есть отзывы об этой - Ясмина из мембранной тканью Fantinos.

Выбираю между ней и курткой Вуаля Розы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iolca
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу куртку заказать - не могу дозвониться - постоянно не туда поподаю - как правильно из москвы номер набирать??
сколько стоит зимняя куртка в российских рублях и сколько она будет изготавливаться и высылаться?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iolca писал(а):
Добрый день! Хочу куртку заказать - не могу дозвониться - постоянно не туда поподаю - как правильно из москвы номер набирать??
сколько стоит зимняя куртка в российских рублях и сколько она будет изготавливаться и высылаться?

Доброго дня.
Если с мобильного, то Вам нужно набирать + 375291160803.
Можете написать нам на почту mamamia.by@mail.ru мы подробно ответим на все вопросы.
Под заказ по Вашим размерам изготавливаются только куртки Я-Мама. Остальные есть в наличии.
В летнее время изготовление + доставка займет около месяца. В сезон намного дольше.
Если Вам нужна другая куртка, то доставка до Москвы почтой будет около недели.

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Срочный предзаказ слингокурток! Скидка 5%.

Katrin-SD
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, ребенок в слингокуртке сидит в слинге, правильно? а это должен быть какой-то специальный слинг или как? что-то не могу понять Sad и еще, а можно ли где-то померять куртки, прежде чем делать заказ, их столько много, глаза разбегаются Smile))
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловно, в слингокуртке ребенок сидит в слинге. удобно использовать шарф, май, рюкзак, ну фаст - как симбиоз мая и рюкзака. кольцевой не очень, так как кольца надо девать куда-то, плечи куртки не налезут на них.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Katrin-SD
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, понятно, буду смотреть и выбирать) а еще, ребенок получается внутри куртки сидит, его выходит нужно легче одевать, т.е. типа куртка у него уже есть?
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если ребенок в слингокуртке, то ему отдельной куртки не надобно. обычно комбинезоны-поддевы, типа флисовых используются. только надо обдумать шапочку-шарфик для мамы и ребенка. в некоторых куртках предусмотрена манишка для взрослого, но не все они эффективны, поэтому надо обратить на это внимание. ребенку лучше шапку-шлемик, чтобы и голову и шею закрывала.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin-SD писал(а):
ага, понятно, буду смотреть и выбирать) а еще, ребенок получается внутри куртки сидит, его выходит нужно легче одевать, т.е. типа куртка у него уже есть?

Да, конечно, - это одна верхняя одежда для мамы и ребенка.
Нужна будет только шапка.

Шарфик может понадобится, только в куртках типа "Я-мамы" или там где одна вставка на беременный живот и для ребенка. В тех куртках, где слинговставка выполняет только роль вставки для ребенка, а вставка для беременных идет отдельно, между шеей мамы и ребенка обычно замочек. Поэтому горло полностью закрыто.
Сейчас так в большинстве курток.
Еще в некоторых куртках (Фантинос) этого замка нет, ткань сплошная.
А для головы ребенка сделано большое отверстие, размер которого регулируется кулисками.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Bubonika
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот покажемся и мы в столь долгожданной Гретте (белая в пэйсли). Сказать что я довольна-ничего не сказать. Куртка просто супер!!!!Мы счастливы!!!!! На фотографии сыночку 2 месяца,под курткой он в рюкзачке.Куртка очень удобная,где то в отзывах читала про неудобный капюшон скафандр,так вот по моему мнению если правильно его уложить то никакой не скафандр очень уютно в нём. Сама по себе курточка тепленькая и уютная,и что очень радует нет эффекта парника.Слинго- всавка продуманная с кулисочками в нужных местах. место между мамой и ребенком не застёгивается,но меня это больше радует нежели чем огорчает, для тепла можно одевать кормительную водолазку ,но зато мой соколик прижат ко мне а не оттопырен на расстоянии от меня. и во время сна кладёт головку мне на грудь.и да очень удобно на встаке сверху подобие капюшона ,когда собираешь кулиску, а когда хочешь открыть просто отворачиваешь её. И да в этой модели я НЕ БОЧКА что не может не радовать. Митенки для рук- супер находка для мамы которой в холод не надо думать как снять-одеть варежки и куда их засунуть, а так как я мерзлячка,то для меня это постоянная проблема. Если у кого есть вопросы по поводу конкретно этой модели с удовольствием отвечу.
Sam-L
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubonika, вы выглядите просто потрясающе!
А мне вот очень приглянулась расцветка "Мозаика" той же Гретты:

Но муж отговаривает меня, говорит, ребенок уже большой (1 год 2 месяца), ему пора ножками побольше ходить. Хотя по делам я все равно всегда ношу его в рюкзаке. И очень это утомительно его в зимний комбинезон упаковывать, а потом поверх своей верхней одежды "уладкоўваць".

Последний раз редактировалось: Sam-L (Пт Ноя 09, 2012 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: