Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор слингокуртки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubonika
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam-L писал(а):
Bubonika, вы выглядите просто потрясающе!
А мне вот очень приглянулась расцветка "Мозаика" той же Гретты:

Но муж отговаривает меня, говорит, ребенок уже большой (1 год 2 месяца), ему пора ножками побольше ходить. Хотя по делам я все равно всегда ношу его в рюкзаке. И очень это утомительно его в зимний комбинезон упаковывать, а потом поверх своей верхней одежды "уладкоўваць".
Спасибо большое,так приятно Smile Я уже пару раз одевала её и без вставки, очень тёплая и удобная курточка, так что даже если вам и не долго осталось до слинго-песии всё равно не будете жалеть о покупке куртка очень классная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже эта мозаика нравится

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Katrin-SD
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже Гретта (черная). Очень нравится, правда одевали всего пару раз, т.к. куртка очень теплая и несмотря на холод, в ней пока жарко. Зато зимой будет самый раз.
Единственное что, когда Димка со мной в куртке, немного дует в шею, я и шарфик одевала и застегивала, все равно. А что вы одеваете? Поделитесь Smile
Потом уже я увидела, что есть куртки FrogQueen, и там жилетка для мамы с горлом на шею, думаю, что это удобно, хотя не знаю...да и фасон куртки Гретта лучше.
Правда Димка у меня что-то долго не хотел сидеть в куртке, выгибался и хотел "наружу", но я думаю, что это он уже ходить хочет, вот и показывал характер)
Но все-равно, я очень-очень довольно. Спасибо Вам!
MamaMia
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam-L писал(а):
Bubonika, вы выглядите просто потрясающе!
А мне вот очень приглянулась расцветка "Мозаика" той же Гретты

Эта расцветка будет в продаже на следующей неделе.

mamamia.by - Маме удобно, малышу комфортно!

Белорусская одежда для беременных и кормящих мам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen79
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили Гретту Океан. Пока очень довольны. Уже обновили, попали в ней под дождь. Капюшон "оленевода" (как о нем писали где-то в интернете) оказался очень кстати - прикрыл и меня, и частично моего слингожителя. Не буду утверждать, что на малыша не попало ни капли, но он этого точно не заметил, ему было тепло и, думаю, комфортно. Единственное - учитывая то, что капюшоном прикрывала обоих (закрепила его кнопками к вставке) груди и шеи было прохладно, с удовольствием бы купила манишку. Но, при отсутствии осадков - капюшон аккуратно укладывается и застегивается на шее у мамы, а манишка малыша не расправляется между мамой и млышом, а укладывается у мамы на груди (т.е. помимо одной куртки на двоих - вашей, у вас и манишка на двоих одна - детскаяSmile) ). Очень довольна расцветкой, думаю, с удовольствием буду носить и как обычную куртку.
Марина87
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала курточку "Ямама Фьюжн 4-в-1" . очень довольна !! куртка теплая, удобная. огромный плюс: есть замочки от бедра до плеча. очень удобно поправить ножку, слинг, пощупать теплый ли малыш. в магазине можно не расстегивать вставку с малышом, а открыть этот замок- обоим не жарко ,а малыша не потревожишь. манишку в комплекте я использую как шарфик малышу, себе завязываю обычный шарф. капюшон для малыша почти не использовали: от ветра особо не защищает, а любознательной головой крутить мешает Smile
долго разбиралась с капюшоном для мамы. длинный разворачивающийся "козырек" по периметру капюшона удобен когда ношу как обычную куртку, спасает в метель. с малышом в слинге этот "козырек" заправляю внутрь. иначе торчит в лицо ребенку. описать сложно, пока не увидишь-вряд ли понятно о чем я ... в целом очень довольна! рекомендую всем !
теперь с коляской выходим гулять очень редко Smile) я как подумаю, 14кг коляска, 8 кг сынуля, 1-2 кг одежды на нем... и получается почти половина моего веса Smile а еще и по сугробам, ведь дороги далеко не везде хорошо убраны! а в курточке каждый день гуляем, радуемся!! спасибо!
caplya23
Присматриваюсь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю себе слинголуртку демисизонную, смотрю и у вас и на сайте производителя ай лов мам. Куртка "Сандра", мне нужен 46 размер, ранее были цвета орхидея и фиолетовый, скажите они еще появятся или выбирать из тех что есть, тоже классные цвета.
А когда можно заказать или предзаказать эту куртку?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете выбрать расцветку на сайте производителя: черный, коричневый. оранжевый, красный. Других пока нет.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень подробный отзыв о слингокуртке "Глорис", которые представлены в разных расцветках в нашем интернет-магазине.
http://mamamia.by/catalog/82

Читайте отзыв целиком. Смотрите прекрасные фотографии!

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расцветка представленная в отзыве доступна под заказ в любых размерах от Xs до XL.
В данный момент в магазине в наличии такие расцветки:

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о плащах для беременных и слингомам Майнти!

https://vk.com/exidnaclub?w=wall-22605180_6531%2Fall
Читайте и смотрите фотографии!

Эти плащи представлены на нашем сайте во всех расцветках!
Еще несколько интересных фактов о плащах "Майнти":

- самые популярные расцветки - розовый/орнамент, темно-зеленый орнамент, оливковый орнамент;

- это единственная модель слингоодежды, в которой малыша первых пары месяцев можно носить под плащом вообще не пристегивая слинговставку;

- в однотонных расцветках плаща изумительные по своему разнообразию подкладки!

- "Майнти" - это название города в графстве Уилтшир, Англия - там частенько царит погода, для которой этот плащ просто идеален и именно такая погода в эти недели пришла и в наши края Smile

Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Очень подробный отзыв о слингокуртке "Глорис", которые представлены в разных расцветках в нашем интернет-магазине.
http://mamamia.by/catalog/82
Читайте отзыв целиком. Смотрите прекрасные фотографии!
потрясающая статья!!!! так пожалела, что поддалась на уговоры родных и не купила куртку в прошлом году...
ну ничего! следующий ребенок будет 100%-ным слингоребенком!!! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: