Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор слингокуртки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина гиа
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела еще в начале весны плащик Майнти.Переживала,что тоненький,будет холодно.А теперь не нарадуюсь.Если на улице попрохладнее-одеваю гольфик потеплее для кормления,если теплее-просто маечку.Очень удобный,приятный на ощупь,приятный в ношении,очень удобный.Маленький минус,мне не очень удобно застегивать горловинку между мной и малышкой.Первый раз даже прищемила ей кожицу на шейке.Без слинговставки тоже очень симпатичная вещица.Кто постройнее,может утянуться-внутри на талии спрятаны кулиски,кто пообъемнее-может растянуться.Очень понравились потайные кармашки для ручек малыша.Через них удобно маме поправить скачущего в слинге малыша.Идеален для прохладного лета и теплой весны.Можно одевать без слинговставки и слинг или эрго-рюкзак одеть сверху,но и малыша тогда приоденьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина гиа писал(а):
Приобрела еще в начале весны плащик Майнти.Переживала,что тоненький,будет холодно.А теперь не нарадуюсь.Если на улице попрохладнее-одеваю гольфик потеплее для кормления,если теплее-просто маечку.Очень удобный,приятный на ощупь,приятный в ношении,очень удобный.Маленький минус,мне не очень удобно застегивать горловинку между мной и малышкой.Первый раз даже прищемила ей кожицу на шейке.Без слинговставки тоже очень симпатичная вещица.Кто постройнее,может утянуться-внутри на талии спрятаны кулиски,кто пообъемнее-может растянуться.Очень понравились потайные кармашки для ручек малыша.Через них удобно маме поправить скачущего в слинге малыша.Идеален для прохладного лета и теплой весны.Можно одевать без слинговставки и слинг или эрго-рюкзак одеть сверху,но и малыша тогда приоденьте.

И у нас с малышом такой же плащ))) очень нравится: и тепло, и не жарко, не задувает, не продувает))) у нас цвета бирюзы... было очень красиво и ярко, особенно когда лежал снег...
ирина гиа
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,как ни странно,тоже бирюзовый.И уже как минимум несколько человек были в восторге от моего приобретения.Сказали,что очень красиво.Ну,а мне и удобно и красиво.
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина гиа писал(а):
У меня,как ни странно,тоже бирюзовый.И уже как минимум несколько человек были в восторге от моего приобретения.Сказали,что очень красиво.Ну,а мне и удобно и красиво.

Просто цвет замечательный, яркий! Очень выделяет в толпе (реально ловила взгляды прохожих в городе, потому что все в черном, а мы мало того что в бирюзе, так еще в одной куртке на двоих : весь трамвай нас провожал взглядами =)) Покажитесь и вы, Ирина! Вот так мы гулять ходили:
[/URL]
Елена1987
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу заказать почтой зимнюю слингокуртку. Но теряюсь, какая мне подойдет. Я не высокого роста, 152 см. Мне понравилась Селена Ехидны. Подскажите, плиз, какую мне лучше куртку выбрать на свой рост. И возможно ли какие-то модели регулировать длину. Спасибо.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у вас размер одежды?
У селены в размере S длина 86 см, у Монреаль 85. У компании Ilovemum все имеющиеся в наличии размеры более длинные. У нас есть пару курточек более коротких другого прозводителя. Но нужно знать ваш размер. Напишите, какой у вас, если такой будет я вам вышлю фото.
Мне кажется вы зря переживаете, это у высоких мам может быть проблема с короткими рукавами. А лишняя длина куртки - это дополнительное утепление в мороз. Селена очень хорошо смотрится на фигуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена1987
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до родов был 42 размер, теперь грудь на 46 тянет, а талия и бедра почти теже остались. Но может все же 44 мне нужен, я не уверена.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селену берите размер S
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена1987
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, наверное, я так и сделаю.
Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: "селена" тм "мать ехидна" какао с молоко Ответить с цитатой

а мы приобрели зимнюю слингокурточку "селена" тм "мать-ехидна" , на сайте написано, что она коричневая, на деле же цвет больше похож на какао с молоком, приятный очень Smile скажу без тени сомнений, подкладка термофинн - это реально то, что надо в холодную зиму! пока другие мамочки в 20-градусный мороз кутали в миллионы слоев и себя, и своих чад, либо вообще не выходили на улицу, мы свободно рассекали в нашей курточке, поддев на меня легенький хлопковый лонгслив, на дочу - тоже лонгслив и колготочки с теплыми носками. слингокомбез надевали, только если мороз был ниже -15. у куртки имхо только один недостаток - дешевая фурнитура: в собачке часто застревает ткань, но и то по мере использования я наловчилась застегивать так, чтобы этого избегать. в общем, покупкой довольны! Very Happy
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йеннифэр, какие у вас красивенные митенки! сами вязали?

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Йеннифэр
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
Йеннифэр, какие у вас красивенные митенки! сами вязали?

не сама, на заказ девушка вязала, но пример я ей предоставляла на фото, а фото делала на рынке, так что и в продаже такие найти вполне реально Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: