Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор слингокуртки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina.Bedulenko
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я напишу обзор по двум слингокурткам: демисезонная фирмы i love mum ( что-то наподобие вот этой модели http://mamamia.by/node/8907 только замочки для кормления растегивпются в одном направлении), зимняя фирмы diva outerwear)))
Свою демисезонку мы стали носить сразу с малышкой. Периода "беременность" она не застала. Брала тогда, когда поняла, что без слинга мне гулять будет тяжело. За время ношения обнаружила лишь один минус- замочек для кормления так называемый в моей модели имеет только одну собачку, т.е. растегивается только сверху и ее нужно растегнуть до конца, что несовмем удобно при поправке слинга на улице.
В остальном только плюсы: легкая, непродуваемая, можно носить до -5 ( одеться чуть теплее), единая- не задувает и не попадает дождь между малышом и вами, приятная флисовая подкладка, манжеты на рукавах и сборка снизу защищает в непогоду и помогает не мешаться материалу)))
Зимнюю диву брала в период беременности. Начну с плюсов. даже для меня мерзлячки достаточно теплая, из-за резиночек и прострочек хорошо облегает и не дает задувать ветру, манжеты на рукавах помогут не съехать рукавам, если рост не очень большой. Минусы- слинговставка с маминой частью куртки не едины- задувает туда, да и снег может попадать; горловинная вставка для мамы и шлемик для малыша выполнен как сверху, так и внутри из одного непродуваемого материала- отпотевает и шея, и голова.
И просто факт- до -5 в ней с малышом жарко))) Но после -4--5- очень комфортно.
Мы придумали вместо шлемика шапку зимнюю, и плечики утепляю своим трикотажным шарфом. Конечно, стоит поправлять его во время прогулки, но зато не жарко детке. А она у меня потеет на три пятнадцать))) В тихую погоду в ней гулять- очень тепло и комфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Полезные статьи, ссылки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: