Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАБОТА!!! (пока малыш спит)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreyka
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: РАБОТА!!! (пока малыш спит) Ответить с цитатой

Пока малыш спит, мамочка может просто отдохнуть. А может и неплохо заработать. Для этого нужно дружить с русским языком и уметь грамотно излагать. Пишем и продаем тексты на любую тему здесь: textsale.ru/team192850.html (это реферальная ссылка, так что обязуюсь ответить на все ваши вопросы) Я пишу 2-3 часа в день. В месяц зарабатываю 200-400 у. е. Это, конечно, не тысяча-полторы, которые обещают на всяких форексах, но это реально!!! И у моего ребенка все есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
instinct
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подобных сайтов несколько. есть и адвего.ру, и фриланс.ру
только сколько же надо написать и продать статей, чтобы прилично заработать? статьи новички продают дешево, даже меньше доллара за статью!
sanday
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:08 am    Заголовок сообщения: Зарабатывай на общении! Ответить с цитатой

Если у вас есть немного свободного времени и вам нравится писать статьи на интересующие вас темы: воспитание ребенка, образование, строительство, медицина, автомобили и др., приглашаем вас на Биржу контента .
Необходимы: Авторы для написания статей, рерайтинга, копирайтинга, общения на форуме, работы на advego.ru.
Заработная плата: постинг от 0,07 до 0,6 у.е. за 100 - 300 знаков, написание статей от 1 до 3 у.е. за 1000- 2500 знаков. Все зависит от требований и щедрости заказчика. Зароботок от 150 у.е.
Автору для начала работы необходимо: Перейти на Биржу контента - Зарегистрироваться - перейти в раздел "Автору"- "Поиск работы" - в категории "Доступные заказы" выбрать "Сортировка" "По дате изменения" и выбрать подходящую для вас работу.
Lynxie
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, когда малыш спит, мамочка спит вместе с ним.... если еще на себя взять такую ответственность, как работа и новорожденный малыш, то мамочка просто сойдет с ума...
Лисичка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynxie писал(а):
Знаете, когда малыш спит, мамочка спит вместе с ним.... если еще на себя взять такую ответственность, как работа и новорожденный малыш, то мамочка просто сойдет с ума...

Согласна! Smile
Рыбка
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, есть малыши, которые спят Shocked Моя орала и день и ночь, днём в 1 месяц спала всего 30 мин., остальное время висела у меня на руках. Ночью орала через каждые 30. За сон я была готова душу отдать. А вот у подруги малыш всю ночь спит, днём лежит в кроватке, играет с игрушками, смотрит на карусельку. Маме скучно, можно и подзаработать.
Оленька
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую белой завистью мамам, у которых есть свободное время. Wink
NatalkaE
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело написать по быстрому пару слов в форуме пока ребенок спит, а другое дело вдумчиво печатать статью Rolling Eyes
Если на первое время периодически появляется, то на второе его просто нет. А к вечеру вообще никакой, чтобы что-то писать.
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Lynxie писал(а):

Согласна! Smile

это точно)
Когда мой малыш спит, я глажу белье, готовлю, убираю дом, делаю заказы в инете, т.к. по магазинам времени ходить нету... а если и еще что-то делать, то второй малыш-муж без ужина останется =))) и ой сколько голодных слез будет!

В первые месяцы после родов я тоже задумывалась о заработке дополнительном, а теперь ребенку 4 месяца, стал любознательным, так он с рук не слазит, и дома и на улице... а если и засыпает на часок, так хоть поесть возможность появляется...
Sam-L
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня где-то до 8 Костиных месяцев ситуация была примерно, как у Рыбки, то есть ребенок без меня под боком вообще не спал, ни днем, ни ночью, да и то каждые 30-40 минут его приходилось успокаивать. Кроватку не признавал в принципе, и я все время носила его с собой, развлекала, и все домашние дела наблатыкалась делать с ребенком на руках или в слинге. О работе не могло быть и речи - я и поесть-то нормально не успевала (зато за полгода не только вернулась в добеременный вес, но еще и 6 кг сверх того сбросила). Зато сколько аудиокниг переслушала - большое спасибо тому человеку, который их придумал.

После года стало полегче, постепенно ребенок научился спать сам, хотя ему все еще нужно, чтобы я сидела в той же комнате - время от времени он просыпается и проверяет, и если меня нет, поднимает крик. Вот я сижу с ним и занимаюсь чем-нибудь тихим - читаю, вяжу, работаю на компьютере.

И вот уговорили меня на работе со следующего учебного года пойти в аспирантуру. Я-то согласилась, но как у меня получится работать над диссертацией, пока представляю с трудом.

Кстати, ситуация, когда во время сна ребенка мама старается успеть все по хозяйству, мне кажется очень изматывающей. На мой взгляд, легче научиться делать все дела вместе с ребенком (со слингом можно и пылесосить, и полы мыть, и готовить), тем более, что детям такое развлечение обычно нравится, а время сна ребенка посвятить своему отдыху или хобби, если ребенок дает такую возможность.
Ольга Зеневич
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam-L писал(а):

Кстати, ситуация, когда во время сна ребенка мама старается успеть все по хозяйству, мне кажется очень изматывающей. На мой взгляд, легче научиться делать все дела вместе с ребенком (со слингом можно и пылесосить, и полы мыть, и готовить), тем более, что детям такое развлечение обычно нравится, а время сна ребенка посвятить своему отдыху или хобби, если ребенок дает такую возможность.

Пока не пробовали пылесосить с дитем: у нас очень тяжелый моющий пылесос, да и малыш уже 8 кг =))) руки не справляются с такими нагрузками... а вот как с малым полы можно мыть, для меня загадка - я обычно на корточках ползаю под кровати, да и везде... однажды так поскользнулась и больно ушибла грудь, думала уже, молоку конец придет, но мне повезло... и еще больше повезло, что малого на себя повязать не додумалась... (наверное, я просто такой человек, который не может совмещать уборку еще с чем-то; у нас просто двухэтажный дом, лестница, я скачу с ведрами как коза вприпрыжку)

а насчет хобби, это да, это здорово!!! я раньше умудрялась шить коврик развивающий для Арсения, пока он спал, да и ночью иногда, а сейчас уже 3 недели не притрагивалась к работе, так и не дошила, еще 3 элемента осталось... ээээх....
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще беременной, месяце этак на 7-8 я поняла, что мыть полы на корачках просто не смогу физически. купила швабру. и до сих пор прекпасно пользуюсь этим изобретеием. под кроватями и тумбами очень удобно мыть, с длинной ручкой достаешь даже там, где своей рукой не роставала. а Яне дедушка сделал коротенькую ручку для швабры, и дочь с азартом орудует ею.
а когда мы поубирали все ковры, чтобы создать условия для высаживания, то пылесосить уже не приходится - достаточно полдмести, или даже сразу шваброй и мыть.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: