Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую куклу вы бы никогда не купили?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

какую куклу Вы купите дочке?
"советскую таню"
5%
 5%  [ 1 ]
сексапильную красотку
11%
 11%  [ 2 ]
куклу типа "барби"
11%
 11%  [ 2 ]
пупса
35%
 35%  [ 6 ]
фарфоровую куклу
17%
 17%  [ 3 ]
тильду
5%
 5%  [ 1 ]
нравятся все
0%
 0%  [ 0 ]
сделаю куклу сама
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Какую куклу вы бы никогда не купили? Ответить с цитатой

В свете сегодняшнего небольшого обзора кукол предлагаю обсудить тему, как Вы выбираете игрушки для детей. Как Выбрать куклу для девочки?
Какую куклу вы бы никогда не купили дочке. Раздражают ли Вас куклы типа Барби с их идеальным телом и нарочитой сексуальностью или наоборот Вы считаете их самыми интересными игрушками. Чтобы Вы купили дочке? "Советскую" куклу Таню с детским личиком или современную куклу-красотку с пухлыми губами и ярким макияжем?

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Последний раз редактировалось: admin (Чт Фев 16, 2012 5:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно выбирала подарок для шестилетней девочки. Попросили куклу. Куклы Братц, Дисней мне не понравились, т.к. показались не очень качественными, а те, что были сделаны хорошо стоили от 300 тыс. и больше. У Братц мне лица не нравятся вообще. А у Диснея есть симпатичные куклы. В итоге я купила российский вариант Барби - кукла Соня. Сделано качественнее, чем аналогичные по стоимости Диснеевские куклы и Братц, лицо миленькое:

P.S. в детстве я играла с Барби, мне нравилось. Если дочка попросит, то, наверно, куплю ей. Только куклу с миленьким личиком.

Еще мне нравятся нарядные куклы-принцессы, но они по росту как пупсы, а по толщине в два раза тоньше, и без таких реалистичных форм как у Барби. Но тяжело найти таких кукол с красивым лицом. Из того, что видела и покупала, понравилась кукла Агатка:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну точно не страшную
позже я свотографирую и вышлю уродца, которого подарили Яне

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, в опросе очень крайние варианты Very Happy будь у меня дочка, ни ту, ни другую куклу не купила бы.

У Bratz мне нравятся серии "кем я стану"

и "повзрослевшие девчонки"

У Barbie очень нравится серия "я могу стать" и "маленькое черное платье". Хотя Барби почти все нравятся. Они вроде и накрашены, но нет вульгарного Братзовского "боевого раскраса".

Совершенно точно купила бы красивого пупса!!!

И еще очень нравятся куклы ТМ "Малыши"

В-общем, выбрала бы золотую середину! Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty7588 писал(а):
по-моему, в опросе очень крайние варианты Very Happy будь у меня дочка, ни ту, ни другую куклу не купила бы.

Давайте расширим опросSmile
Какие варианты добавить?

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Katty7588 писал(а):

Давайте расширим опросSmile
Какие варианты добавить?
Я бы добавила пупса и куклу Барби.
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот наше чудовище

посмотрите, где у него находятся брови - не над глазами, а посреди лба

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty7588 писал(а):

и "повзрослевшие девчонки"

Повзрослевшие девочки очень хороши!
stoubcy писал(а):
вот наше чудовище
посмотрите, где у него находятся брови - не над глазами, а посреди лба

Вообще кукла довольно миловидная. Но с бровями они конечно переборщили. Я очень долго смеялась.
Сразу представила такую ситуациюLaughing Тетка, которая брови рисует куклам отлучилась и просит подругу (тетку типа "буфетчица" в пригородном вокзале из старых фильмов): "Подмени". И я прям вижу, как та старается, рисует, выводит брови, при этом открыв рот и помогая языком. И что себе она точно такие же рисует перед зеркалом по утрам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так только брови и делают ее чудовищем! это белорусское производство (Могилев), и лицо по форме и миловидности - нормальное, но брови просто атас. буду ее передаривать
Лие не хотите? Laughing

stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
И что себе она точно такие же рисует перед зеркалом по утрам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

это прямо в яблочко!!!!!!

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
virt писал(а):
И что себе она точно такие же рисует перед зеркалом по утрам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

это прямо в яблочко!!!!!!

Иногда фантазия уводит меня в дальние дали Laughing Laughing Laughing Laughing

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богатая фантазия - это достояние

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: