Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ о магазине MamaMia

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet_Lana
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ о магазине MamaMia Ответить с цитатой

Уважаемые наши покупатели, будем рады получить от вас обратную связь.

-Довольны ли Вы ассортиментом нашего магазина?
-Качеством продукции, обслуживанием и консультацией

-Что еще вам хотелось бы увидеть на наших прилавках?
-какие товары, услуги вам необходимы

-Делитесь своими отзывами об использовании товаров приобретенных в нашем магазине!!!
Ваш практический опыт-БЕСЦЕНЕН!!! Делитесь и помогайте тем кто в поиске с ответом!

Ваши отзывы так же собираем в группе ВК
Фото товаров в действии
Отзывы пользователей ВКонтакте

Для пользователей Facebook
удобно будет оставить отзыв на нашей страничке ТУТ https://www.facebook.com/mamamia.by/reviews/

Зарегистрированы на tut.by ?
тогда Вам сюда http://mamamia.tam.by/

Спасибо, что выбрали НАС!!!
И помните, что мы всегда открыты для общения!

С уважением, команда MamaMia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы видеть на прилавках вашего магазина ВАП-гель круглой и овальной формы, диаметром до 6 см. Это отличное и недорогое средство от трещин на сосках. Более того, его производят в Беларуси.

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

Manuia
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Магазин в Гродно. Ответить с цитатой

Очень понравился магазин в Гродно. Большой ассортимент и очень хороший продавец. Товаров много на любой вкус и кошелек. Спасибо огромное за такой хороший магазин.
Niagara
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще какой-то год назад, если бы мне сказали, что я поверю в то, что слинго-рюкзак станет моим в некотором роде спасителем для рук и нервов, я бы , конечно, не поверила и отмахнулась. Я как и все будущие мамы на тот момент твердо решила что буду катать малыша в коляске, а главное, что он в этой самой коляске будет спать часы напролет...
Но сын решил все совершенно иначе ) и вот именно тогда мне стало понятно , что ситуация требует другого подхода и решения)
Этим правильным решением стало обратиться за консультацией и помощью к Светлане. Я получила ответы и консультацию по всем интересующим меня вопросам. Выбрала спомощью Светланы эрго- рюкзак ( с шарфа начинать честно говоря побоялась), а главное, поверила в то, что мы его освоим, и наконец , сможем нормально гулять на улице.
Вот такая история нашего приобщения к слингодвижению. Поняв как это удобно, мне непременно захотелось прикупить одежду для кормления. Которая, к слову, выручает нас частенько там, где в обычной одежде кормить грудью очень неудобно. В той же поликлинике к примеру . Еще одной важной покупкой стал флисовый комбинезон и шлемик . Сейчас на дворе осень, и мы приступили к тестированию новой покупки) о впечатлениях обязательно отзыв позже дополню. А мне же утеплиться к холодам поможет приятный флисовый свитшот и удобная водолазка на все случаи жизни. Дома оказалась нужной и удобной майка с коротким рукавами секретом для кормления и комплект для сна, так как кушаем мы ночью довольно часто.
Приятным бонусом от магазина стала дисконтная карта с 10%й скидкой) теперь порадовать себя и малыша новой покупкой станет еще приятнее
Резюмируя вышеизложенное , хочу добавить, очень приятно совершать покупки в магазине, в котором есть такое замечательное отношение к клиентам. Smile
Marina0102
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Ваш магазин: приятная девушка ответила на звонок, много красивых и интересных вещичек для мамочек. Благодарю за то, что быстро выручили меня и прислали посылочку)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: