Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки форума
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mily
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Глюки форума Ответить с цитатой

Как убрать этого уродливого кота из моей аватарки? Уже всё перепробовали. Если ставить другую аватару, то кот вылезает, если удалить аватару, то кот вместо неё.
+ глючат ЛС. ни админу, ни модератору не могу отправить ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mily, извините за глюки.
Из аватарки кота уберем сами.
А вот с личными есть трабл, но мы пишем сейчас новый сайт и форум соответсвенно и там уже все должно быть ОК. Так что неудобства временные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-koroleva
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получается фото мое загрузить, размер тот и вес подходит.
Lapopyle4ka
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сюда ли писать...
Короче, ситуация такая: стоит мозила, на все сайты нормально залазит, кроме вашего. На вашем вместо букв появляются закорючки. Приходиться на КАЖДОЙ страице выбирать "Вид" -- "Кодировка" -- "Кирилица (Windows-1251)". Жуть как неудобно.
vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день пробую изменить аватарку и вставить линейку, ничего не выходит. ГЛЮК?! Cool
vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый админ, плиииииииииииз помогите сменить картинку пользователя и вставить линеечку. все делаю верно но мой профиль не сохраняет новые параметры?! обидно Crying or Very sad
Lissa
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже линеечка не показывается. А почему. В профиле в комментариях она есть, а почему, тогда на форуме не показывается? Помогите
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissa писал(а):
у меня тоже линеечка не показывается. А почему. В профиле в комментариях она есть, а почему, тогда на форуме не показывается? Помогите

Когда сообщение написано, внизу надо поставить галочку в квадратике возле надписи "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)"

stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратила внимание, что на нашей линеечке в подписи отсчет возраста идет правильный, а бегунок почему-то стоит, как вздумается. это с чем связано?

Консультант по ГВ, учитель МРП. Телефон: (+37529) 349-44-62

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoubcy писал(а):
обратила внимание, что на нашей линеечке в подписи отсчет возраста идет правильный, а бегунок почему-то стоит, как вздумается. это с чем связано?

Только с самой линеечкой и сайтом на котором она находится. Здесь она отображается просто как картинка.
Можно с таким же успехом открыть ее в новом окне или вставить в другой форум.

Сайт для думающих мам - MamaMia.BY

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antina
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз есть такая тема (раньше не видела), напишу и сюда.
Sad Не приходят мне сообщения на мою почту о получении ответа на форуме - уже полгода точно. Галочка стоит автоматически в графе "сообщать мне о получении ответа". Confused Может я сама что накосячила случайно? Хотя в своих данных ничего не меняла, только пароль.
Miss Fourcade
Пролетал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня с моим емейлом не хотели регистрировать, писали, что уже такой есть, потом я поняла, что все, что заканчивается на ру- не принимается.у меня вот мейл.ру но потом пришла регистрация. Не знаю, глюк ли это, или так у всех?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: