Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аудиосистема в детскую комнату

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Товары для всей семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клементин
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:00 am    Заголовок сообщения: Аудиосистема в детскую комнату Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте не очень дорогую аудиосистему в детскую комнату, на две колонки. Что бы можно было поставить флешку, подключиться через блютуз. До 150 руб. Это реально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilan
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно рассмотреть такого производителя как sven, они уже давно на рынке, у них всегда соответствует "цена-качество" .
Клементин
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Посмотрела на онлайнере, под мое описание есть SVEN SPS-721 и SVEN SPS-615. Разницы особой в сравнении не заметила, кроме мощности и стоимости. SPS-615 послабее и дешевле. Что мне предпочесть?
lokri
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, разбежка в цене не такая и большая, я бы взяла на вашем месте те, что помощнее будут - SVEN SPS-721. Хотя, если учесть, что за производитель, то оба варианта качественные будут. Сами пользуемся дома колонками компьютерными от SVEN.
Иришка_93
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже уже очень давно стоят колонки от свен. На качество никогда не жаловались, даже не представляю что с ними могут возникнуть проблемы. Вариант SVEN SPS-721 мне понравился больше, они обе довольно дешёвые, так что возьмите лучше эти.
lokri
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У модели есть SVEN SPS-721 высококачественные купольные ВЧ-динамики, что говорит о лучшем качестве звука, в сравнении со второй моделью. Визуально они практически одинаковые. SPS-721 будут тяжелее - т.е. устойчивее. Так что, я всё-таки за них)
Иришка_93
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по всем отзывам там превосходный звук. Если надумаете брать, то отпишите как там с Bluetooth-передачей дела обстоят. У меня до сих пор на проводе колонки, а это не очень удобно, особенно после проведённой перепланировки дома, вот и думаю менять, только нужно точно знать на какое расстояние на практике добивает блютуз в этих колонках.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Товары для всей семьи Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: