Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вы называете своих деток?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaVlada
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
Сейчас у нас популярно: Янчик-мальчик-хулиганчик, а Лия-девочка-припевочка.
Девочка-припевочка - это точно! А Янчик что уже нахулиганить успел. Вроде со всех сторон такой положительный Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас теперь никак ребенка не назовешь - не позволяет. Я ей говорю: "Ты моя красавица!". А она: "Не красавица я! Я Лизка!". Я ей снова: "Ты моя умничка!" А Лизка:"Не Умничка я! Я Лизка!""Ты мое солнышко!" "Не солнышко я! Я Лизка!" Laughing Laughing Laughing
Помните в фильме 7 стариков и 1 девушка персонаж такой был, кричал все время Я-ГРИША! Вот и у нас сплошная Я -Лизка! Laughing Laughing Laughing

Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Янчик-чемоданчик! Подрос, формы набрал!
Leric
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
А у нас теперь никак ребенка не назовешь - не позволяет. Я ей говорю: "Ты моя красавица!". А она: "Не красавица я! Я Лизка!". Я ей снова: "Ты моя умничка!" А Лизка:"Не Умничка я! Я Лизка!""Ты мое солнышко!" "Не солнышко я! Я Лизка!" :lol: :lol: :lol:
Помните в фильме 7 стариков и 1 девушка персонаж такой был, кричал все время Я-ГРИША! Вот и у нас сплошная Я -Лизка! :lol: :lol: :lol:

Наверное это возраст такой. Наша Лия не согласна ни на "принцессу", ни на "дюймовочку" и даже на девочку не согласна. Говорит: "Я только Лия".
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leric!!! Слава богу, у вас то же самое! А я все думала, что у меня Лиза какая-то неправильная!!!! Shocked

vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас Амалия, люсик-амелюсик, манюня, лиечка, малинка, щечки-хомячечки))
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikulya-respect писал(а):
щечки-хомячечки))

Класс!

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа теперь называет Янку "Мамин засланец". Вот почему. Наш папа повадился в любую свободную минутку читать прессбол. Мама естественно иногда возмущается, требуя внимания. Или вручает Янку, чтобы он тоже просвещался. Так вот, Янка, то ли по своей инициативе, а папа считает, что по сговору с мамой (клянусь это не так Razz), прессбол очень полюбил. Но полюбил его ЕСТЬ! Первый раз я была в ужасе! Ну лежал Янка рядом с газетой, ну увидел ее и обрадовался, ну зашуршал ею довольно (но он так и пакету любому радуется - сразу шуршит). Потом довольно заурчал и затих. Понимая что это не к добру, подлетаю к нему фурией. И вижу довольную моську всю уже в печатных знаках, с аппетитом жующую газету. И умудрился же за эту минуту такой добрый кусок размочить! Как я эту газету забирала Rolling Eyes , сколько было обиды и немого упора в глазах "Что Вы за родители! Не кОрмите маленького"! И это в три месяца! И вот с тех пор, как только Янка видит в руках у папы газету. Он сразу ее руками-ногами хватает, компонует в комочек и в рот. И все такими быстрыми, четкими, профессионально-отработанными движениями, что папа только глазами хлопает. Короче рекламный слоган, Прессбол - вкус знакомый с детства! Отобрать назад газету уже проблематично. С этих пор папа говорит, что это я его научила и подозревает нас с Янкой во вселенском заговоре.

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

vikulya-respect
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надорвала живот Very Happy ! не перестаю удивляться, чудесам таких маленьких карапузиков!! Very Happy
Наденька
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
Папа теперь называет Янку "Мамин засланец". Вот почему. Наш папа повадился в любую свободную минутку читать прессбол. Мама естественно иногда возмущается, требуя внимания. Или вручает Янку, чтобы он тоже просвещался. Так вот, Янка, то ли по своей инициативе, а папа считает, что по сговору с мамой (клянусь это не так Razz), прессбол очень полюбил. Но полюбил его ЕСТЬ! Первый раз я была в ужасе! Ну лежал Янка рядом с газетой, ну увидел ее и обрадовался, ну зашуршал ею довольно (но он так и пакету любому радуется - сразу шуршит). Потом довольно заурчал и затих. Понимая что это не к добру, подлетаю к нему фурией. И вижу довольную моську всю уже в печатных знаках, с аппетитом жующую газету. И умудрился же за эту минуту такой добрый кусок размочить! Как я эту газету забирала Rolling Eyes , сколько было обиды и немого упора в глазах "Что Вы за родители! Не кОрмите маленького"! И это в три месяца! И вот с тех пор, как только Янка видит в руках у папы газету. Он сразу ее руками-ногами хватает, компонует в комочек и в рот. И все такими быстрыми, четкими, профессионально-отработанными движениями, что папа только глазами хлопает. Короче рекламный слоган, Прессбол - вкус знакомый с детства! Отобрать назад газету уже проблематично. С этих пор папа говорит, что это я его научила и подозревает нас с Янкой во вселенском заговоре.

Ржем всей семьей!!!! А Жене скажи, что "прессбол" газета дерьмовая. Пусть на что-нить другое переходит. Мой папа называет не прессбол, а газета-П....БОЛ (ну понятно....это матерное).... Laughing

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. Янка часто говорит "Агу", то его прозвали: Агунь Агунькович Агунь.

Antina
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же сына Рому называем всякими производными, связанными с ромашкой . И Ромаша, и просто Ромашка, Агуша, Пампусик, Сынок-цветочек - Малыш- лепесточек! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Я родился Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: