Список форумов MamaMia.By MamaMia.By
форум для родителей "MamaMia.by"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вы называете своих деток?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас Янчик-чемонданчик или Ян Чемоданович, Ян Чемоданов, Янчик Чемоданкович, Ян с планеты обезьян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enot
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас прижилось Казипупий Первый! А все потому, что „козу” в пупок частенько делали ))))
Anjuta
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virt писал(а):
У нас сейчас Янчик-чемонданчик или Ян Чемоданович, Ян Чемоданов, Янчик Чемоданкович.

А Вика называет Яна очень аппетитным именем Ням.

virt
Обживаюсь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enot писал(а):
а Казипупий Первый!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Это же еще и выговорить надоSmile

Лия29.11.2007 (3620 и 54 см, 6 месяцев 72, 5 см и 9200), Ян 27.01.2010 (4480 и 58 см), Глеб 4 850 и 54 см (1 месяц 5500 и 57 см, 2 месяца, 6 480 и 61 см)

Последний раз редактировалось: virt (Пн Мар 12, 2012 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Miranda
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня муж нашего сына Мишку называет Кужопиком Smile
Dasik
Пробегал мимо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знали, кто родиться, называли Тигренком (год тигра все-таки Very Happy), а когда родилась девочка, еще в роддоме почему-то стала называть Черешенкой. Сейчас она Котенок, Котэ, Деточка-Конфеточка, когда кушает и смешно чафкает она Хрюня, когда жует мамин палец - Тигренок и Арчавка (типа овчарка Laughing )
OlgaPa
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуся, Лапуся-стынет-супчик (из Михалкова, средняя доча учила стишок, когда малыш родился, к нему и прилипло), масяник (от мааасенький масик - типа мальчик), сынок-мурзинок, Володенька, Вовка, Волька ибн Толька (у нас папа Анатолий), буся-бубуся, бусяник, Владимир-димир-димир
stoubcy
Друг MamaMia

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопочка, бобочка, клопик, звездочка, девочка-припевочка и, конечно, Яна Денисовна - мой супруг любит всех называть по отчеству
а когда беременная была, то икушечкой и толкушечкой называла, так как она икала и толкалась в животике
Sanalis
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы называеим Масечкой, Кукусиком, Солнышком, Радостью )))
Katty7588
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Вовулёнок, Вовута, Вовунишка, Вовун-карапун, Вовундель. Smile
мама-жужа
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме производных форм вроде Янка, Яночка, Янусик и т.п. старший прозвал сестру "гугуша", после наших постоянных "АГУ - АГУ" он услышал песню Макса Фадеева Гугушаи назвал ее песней про Яночку (правда до родителей пока дошла суть его логики прошло немало времени).
kruasanka
Я у Вас тут посижу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первое время своего сына не могла называть по имени - был Кроха, Сладенький, Масик, а сейчас + Максимушка и Масик перешел в МАКСИК Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MamaMia.By -> Я родился Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: